Общество
Если в провинции семья из 3x человек, имеет доход в 100000р в месяц она может считаться богатой, или это средний класс?
Для провинции - это Очень даже Хорошо!!!! На троих - сотня! Да в столице не очень многие так живут....
100 тысяч в месяц На троих - Не богатые??? ?
с ума сойти !
а сколько же должно быть у Них в месяц, чтоб Они считались Богатыми?. .
100 штук В месяц - это богатые, Это не средний класс.
с ума сойти !
средний конечно
Да вы там зажрались. Семья депутатов что ли?
Для российской провинции это богатые.
Где-нить в ЕС - средний класс.
Это не средний класс, это богатые в бедной прослойке. А все равно относятся к бедным.
К богатым относят людей с доходом 75тыс. в месяц на человека.
... народ себя богатыми не видит.. . и даже средними. . вот ...
Власти РФ не планируют поднимать пенсионный возраст — Путин 17.11.2011
Пенсии в России будут расти, в 2012 году их проиндексируют дважды. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин сегодня, 17 ноября, на встрече с пенсионерами и ветеранами в Большом Кремлевском дворце. «Мы не планируем, во всяком случае, в ближайшее время поднимать пенсионный возраст» , — подчеркнул глава кабмина. Новость на сайте «регнум»
Комментарии 246 на рамблере :
Володя Краснов
# Владимир Владимирович….. пенсионный возраст для мужчин и женщин надо сделать на отметке- 90 лет! , со строго фиксированной суммой в 5 тысяч рублей. А кто не дожил, до столь знаменательного события, за того пусть дети и внуки «оброк» государству платят, в размере тех же 5– ти штук, в месяц, до достижения данным усопшим своего «паспротного» 90- то летия. . Тогда можно будет и Олимпиады каждый год проводить и день рождения рАмЗана каждый день праздновать…
26 5 18 7 5 1 xxx
# «Мы не планируем, во всяком случае, в ближайшее время поднимать пенсионный возраст» после выборов поднимут значит
17 ноября 2011 в 14:28
# у меня подруга в пенсионном фонде работает. Сказала, что уже пришли документы как им пенсию расчитывать. Короче с 2013 года женщины с 60,а мужч с 65.Будьте здоровы господа и живите богато. Гребанное государство лжи и воровства.
Lzen
# Как можно верить Путину? Он обещал повысить пенсии 1 августа, А ПОТОМ ОБЪЯСНЯЛСЯ, ЧТО В рОССИИ ИФЛЯЦИЯ МАЛЕНЬКАЯ, ЗАЧЕМ ЖЕ ЕЕ ПОДНИМАТЬ. дА ПОЖИЛ БЫ ТЫ САМ НА ТАКУЮ ПЕНСИЮ. иРОД!
Александр Глушков
# Посадить бы этих двух благодетелей хотя бы на полгодика (и снять со всех видов довольствия) на нынешнюю среднестатистическую пенсию может тогда бы поняли что они творят!
патриот СССР
# В уважаемом издании"АиФ" написано, что хоть и увеличили пенсионные взносы, на выплаты пенсий все равно не хватает. Это закон нашей"природы": чем больше денег, тем больше в свой карман.
Матвей Серветник
# Как Путин любит трепаться про увеличение пенсий и зарплат. Только, почему то он никогда инфляцию и коммунальные платежи, платные услуги образования и здравоохранения и многие другие"приятные моменты" жизни людей старается не упоминать. Люди то жить лучше не стали, пенсионеры то при Советской Власти получали более достойную пенсию. И рабочие могли квартиру на родном заводе бесплатно получить. И про повышение"пенсионного возраста" никто при Советской Власти даже не заикался. А при демократии повышение возраста выхода рабов на пенсию это мечта всех олигархов, которым Челси не на что содержать, и 4х яхт уже мало!
aleksandr malchenko
# Пенсионер. Общий стаж 32. Горячий стаж 17 лет. В 80-90 е годы зарплата меньше 270-350 не было (при средней по стране 120ру. , все заверенные документы представил) . Начислили пенсию 6000ру!!! (клянусь всеми святыми) . Вот и думайте все люди, грабеж в чистом виде, с_с_уки. Да разве жь я теперь своим детям и внукам скажу, чтоб налоги платили? Да ни в жисть. Наоборот научу деньги этому воровскому гос-ву не давать, и работать только на себя. Вот и вся простая философия и арифметика. С поклоном и уважением к людям и ненавистью к государству ( нынешнему, не СССР) многодетный отец и многодетный дед.
Комментарии 246 на рамблере :
Володя Краснов
26 5 18 7 5 1 xxx
17 ноября 2011 в 14:28
Lzen
Александр Глушков
патриот СССР
Матвей Серветник
aleksandr malchenko
Это не только не богатство, но и не средний касс. Это, как бы сказали западные социологи, "хай боттом класс": высшая страта бедных.