Общество

Что может изменить ситуацию с бедностью в российской провинции?

Артем Антипин
когда правинция САМА захочет жить по человечески а не ждать что кто то когда то придет им и изменит ( личный опыт родственников)
Sonya Aminova
Лучший ответ
Промышленность и рабочие места!! !

И не надо говорить, что русские работать не умеют.

У меня школьники все работают в каникулы. А под окном у меня Служба занятости. Вон на крыльце уже четыре человека стоит.

Работы нет достойной!! !

И чиновники на местах воруют. Это просто ужас как нагло и как открыто!!!
Пока власти станет это нужно.. . а пока ее все устраивает...
R_
Raim _
Развивать свою промышленность и сельское хозяйство! !
А не повышать уровень жизни других стран!
Покупая всё у них!!
Timur Aralbaev
Очень интересный вопрос!
1000 способов, только никому это не нужно
Alena Mertes
ответственность местной власти
Денис Nəʊbl Maɪndɪd
РЫБА гниет с головы
Смена правительства и "раскулачивание" олигархов
вот интересно. . можно перейти на мировые цены при внутригосударственных расчётах. . и не дкумаю, что в этом случае бензин и газ стали бы дорожать. . кушать пока ещё хотят и нефтяники.. и газ пром.. и условия для бизнеса в прорвинции без откатов и местных царьков- вот это уже дело государственной власти.
Когда непровинция перестанет жить за счёт провинции)) )
голодомор

для анны
не утешайте себя революционными мыслями, народ никому не нужен, никто о вас заботиться не будет - будьте оптимистами, и не надо меня стыдить я знаю что говорю!
Стыдитесь Вы, хотите бороться - так давайте баллотируйтесь - посмотрим как у вас получиться, сколько людей при вас подохнет?

для анны
Я тоже живу не в России, и на собственном опыте испытал революционные замашки, так что не надо ля-ля! И хватит позорить меня!
Родину лучше любить из далека, да? ПАФОС!

опять для анны
Сколько было реформаторов на Руси? Один Столыпин чего стоит! Молодец! Но за ним народ не пошел! А ты тут выпендрюющся, открытие сделала! Учи мать часть!

для неугомоноой анны
У меня Родина одна, а у вас две? Это политическая проституция называется! Давай озвучь прелюдно - пусть народ увидит кто такая анна и как она готовы вылить помои на так ею любимый народ!
поддержка сельского хозяйства
Работать не на дядю, а на себя
Поменять мозги тем кто у власти.
субсидирование и развитие деревни.
Kirill Mironov