Типа: "Не сидел - не мужик!"
И так несколько поколений.
А у молодежи тяга к уголовной "романтике".
Или врут?
Я помню время когда говорили: "Не служил - не мужик."
Что-то изменилось с тех пор?
Столичные жители этих подробностей не знают, увы.
Общество
Правда ли, что в российской провинции и особенно в небольших посёлках от 20 до 50% мужиков прошли через зоны и тюрьмы?
За все провинции не скажу ,но ... Сам я живу в пгт и от нашего поселка идет ж/д ветка в лесопункты ,где когда-то шла заготовка леса .Их этих участков около 10 ,может чуть больше . И вот один из них славится именно тем ,что там как раз все мужское население - ну почти все ,отмотали срок ,даже есть и женщины . Там просто не поймут тебя ,если ты не сидел . Но что самое интересно - они все там очень дружны - друг за друга горой . Когда пришли времена закрывать эти участки и растаскивать всевозможную технику - эти мужики сплотились и встали против системы . Туда выезжал даже областной ОМОН . Но их уже там ждали местные с ружьями . Говорят ,что омоновцы отсиделись в вагоне ,так и не посмев выйти .Так и ретировались ни с чем восвояси .
Брехня
Это Укрокуета, не ясно накой она им. Есть же статистика.
Так провинции и посёлки в основном вокруг тюрем строятся...
СыШыА, адни уголовники и фошызды!!11
Нет, не правда.
нет. а вот хо хлятые большинство через лагеря прошли,
потому что в ВОВ зиговали , потом так и пошла традиция сидеть.
скок исходно дебильных вопросов... народ тупеет???
Есть такие поселки - но так, чтобы все - неправда. Обычно уголовная "романтика" процветает в поселках, где расположены зоны и другой работы почти нет - есть только те, кто сидел, те, кто сидит - и те, кто сидеть еще будет.
Архив в который у тебя нет доступа - нет доступа даже у обычных ментов.
Владимир Марушевский
Дополнил вопрос одной старой публикацией.
Если и так, это не повод для гордости.
не удивлюсь
все это ложь на самом деле все кто живут в россии сидели за убийство и изнасилование и это как минимум
НЕ ПРАВДА! НО:
США, АВСТРАЛИЯ - СПЛОШНЫЕ АВАНТЮРИСТЫ И УГОЛОВНИКИ ВЫСЛАННЫЕ ИЗ ДРУГИХ СТРАН