Общество

Если мужик не прошёл важнейшие школы жизни - тюрьму и армию, то кто он?

Ольга Томори
Скорее всего он псих больной . Адекватные, умные и степенные люди с тюрем и армий не выходят . Как тюрьма так и армия предполагает собой подчинения людям ( тюремному наздзирателю или авторитетному зеку в тюрьме, генералу, командиру в армии) . Подчинения другим людям, выполнения их приказов и прихотей всегда калечат психику .
Suxrob Xudaykulov
Лучший ответ
"Он - обрезанный на 8-й день от рождения...
Сергей Квашнин
Он тот, кто мало что в жизни видел)
И 7 метров по говну не проплыл
Ирина Дёмина
Никто.
То он здравомыслящий мужик!
Анечка Лисица
не для всех, твердолобым надо чтоб их протащили по тяжким
Катрин Shlipp
Армия год (ранее - 2 года), если нет военных действий. А тюрьма может быть на лет 15-20. Тогда он - человек, которого вышибло время из седла.
Артём Алексеев
чмо обыкновенное
В ТЮРЬМУ СПЕШИТЬ НЕ нужно, она хорошему никого не научила. А вместо армии можно в институте поучиться.
Игорь Грибков
армия и тюрьма одно и тоже.
не сидел-не мужик
Марина Васильева Уголовников любишь?
А тюрьма-то тут каким боком?
A9
Aiko_ 95
Вы заранее определили что школой жизни является армия и тюрьма!
Я не очень понимаю какая связь между этими гос учреждениями.
Кем может быть человек никогда не бывавший на гоа вот пример вопроса который вы задали. Ответа на него думаю нет подчеркну думаю!! Это не значит что я прав просто мое мнение может не совпадать с вашим но это не означает что вы умнее меня или наоборот у нас лишь разные жизненные позиции