Общество
почему в тюрьмах и армиях так распространен гомосексуализм?
и в кулуарах власти.. . европейский опыт перенимают
А какие варианты?
разве только в тюрьмах и армиях?
это вы про какую армию написали?
Что то в нашей части ни одного случая не наблюдалось за последние 30 лет
А Вы и там и там побывали?
А поди туды - узнаешь (если догадаться не можь).
Можа будя про армию? ЭХА наслушался?
В армии такого нет, хотя в грузинской может быть)
с наличием женщин проблемы
дык... куда ж им деваться то
В тюрьмах - очевидно ведь : нету женщин и не светят в ближайшем будущем а то и вовсе.
А вот в в армии. . Вы про это ВДВшникам расскажите...
а с чего вы это взяли???? сами видели что-ли???? всякое бывает, но, чтоб прям засилье гомиков в армии или тюрьме-не знаю...
что вы глупости говорите? ? был и там и там-- пидоров не видел. опущенные --да. есть. если реально интересуетесь-- пишите в личку
потому что там мужики симпатишные....
это в какой армии гомосексуализм? в голландской?
в тюрьме там понятия такие, там же женщин нет. а сидеть приходится подолгу, а некоторым всю жизнь вот и развлекаются =))
а про армию впервые слышу..
в моё время их там не было
я про армию
может вазелин подешевле крема для рук
про армию первый раз слышу, ты че гикнулась???? ерунду пореш!!!!
а потому что женщин нет)))))))))