Общество
Кто служил, расскажите, как в армии борятся с гомосексуализмом???
Друг рассказывал. Его знакомый в части видел. Не знаю, в каком году было, думаю не больше тридцати лет назад. В часть, где служили то ли грузины, то ли армяне, в общем откуда-то с Кавказа, прибыло пополнение. Два русских. То ли старослужащие напились, то ли нет, в общем этих двух все остальные связали и стали насиловать. Утром все стало известно офицерам. Один парнишка сломался, жить не хочу и т. д. А второй говорит, до первого караула, а потом всех положу. Зря сказал, надо было молчком. Офицеры испугались, по разным частям их раскидали. Случай не частый, но вот было. То, что это душевная травма на всю жизнь - однозначно. В армию вообще-то не за этим пришли, а чтобы Родину защищать.
В армии нет гомосексуализма. Это не по уставу.
а у нас старшина был такой п-рила, и бороться с ним было невозможно.
Зачем бороться. Во всех античных армиях мира -это было в порядке вещей. Когда в дальнем походе, не знаешь сколько тебе осталось, это сближало воинов и они становились родными.
Эльгун Гулузаде
Источник ? Голливудское кино? Вы хоть задумывались над тем ,во что превратится армия при таких отношениях. Для чего города отдавались на 3 дня победителям. Для чего монголы таскали за собой всю свою семью,. Кто такие маркитантки? Кроме этого существовали религиозные и моральные нормы, в отличие от нынешнего времени.
Наверное многие там в них временно нуждаются.
имеют их в красном уголке и в бане и в раскрытом окне и у командира на диване...
Хуями, как они любят
Не знаю, но догадываюсь. Их скорее всего трахают всем полком.
У нас в армии их не было, не знаю.
таких не берут.. .
про генералов не знаю
Там это поощряется.
Прощенкова Наталия
Ну ты же не служил, чего брешешь?
Подальше в тумбочку прятать свою помаду:)
бесконечной муштрой.
доводят солдат до такого состояния, когда мысли крайне далеки от секса, а тем более - сексуальных перверсий. )
а еще, не то бромиды, не то какие иные химикаты в корм кладут.
наша армия это само по себе гомосексуализм.
ХВАТИТ УЖЕ О ГОЛУБых!