Общество

Тот кто не служил или откосил от армии - все они лошары?

Жизни не видели. на шее мамкиной сидят. девушек нет.
Как раз они умные люди, а умным в казармах делать нечего.
Максим Золотарь
Лучший ответ
че за бред... я сам отслужил, но в кругу моих знакомых много достойных людей, не служивших в армии.. и что?
Irishka Perevalova
Много действительно больных.... ну, а "бегунов" не уважаю...
предлагали же не выдавать вод. удостоверение больным и голубым -- еще лет двадцать назад = не прошло =
ну это смотря в какие войска поступать.
и не всё так однозначно, относительно. есть и нормальные мужчины, которые и не служили. есть и обычные хлюпики, которые оттуда вернулись.
настоящий мужчина ценится не по тому, служил ли он в армии, не по количествам накачанных мышц, а по силе духа. это человек с внутренней выдержкой, тот, кто способен постоять за себя и за своих близких, отвечать за свои слова, действия и поступки, выполнять свои обещания и не заниматься пустословием, как говорится сказал и сделал.
Erzhan Urazov
В твоих фантазиях.
Марина Кроман
...нельзя делить человека по критериям "служил", "не служил" - это вообще ни о чём не говорит...
Не лошары, но и настоящими мужчинами их назвать тоже нельзя
Если ты успешный человек, достойный. Но при этом не служил, то это далеко не лошара. А если ты за мамкин счет живёшь, пиво у падика хлещешь. То и факт того, что ты год мыл параши и снег чистил, не поможет.