Общество

скоро три десятка прошло как школа прошла . а как втречу кого нибудь из класса аж противно . недружные были все . вот ка

и не одна такая я из класса . у вас такое было
Сергей Меженин
Прошлым летом из России приехали 2 одноклассника К родителям Я спонтанно организовала встречу того кто был Повеселились на славу Но трое Вот так то Наверно у нас похоже
не коллектив, а гадюшник, это часть ментальности и социума совка!
У меня самый лучший друган со школы, и по сей день. Даже работаем вместе.
Петя Иванов
Эт Вам конкретно не повезло.
У нас класс был вроде и не дружный, а вот как встретились спустя лет 7 после выпуска.. . Вроде и все родные и все всех любят :)
А чо, классно встретились. Хорошо, но мало.
Максим Веснин
Мне не противно, но и тёплых чувств никаких. Тоже дружными не были.
в гроб ложусь, а ни одна ...не вспомнит
Anuar Berniyazov
да, не дружны, не вижу, не слышу и славо богу а когда иногда школу проезжаю открещиваюсь
Оля Самусик
фу. одни ботаны и гопота.
Akdidar Isakova
У меня то же одпоклассники не вызывают чувство настальгии, мы держались каждый сам за себя в своем кружке. И сейчас на улице либо холодно здороваемся, либо не узнаем друг друга... Хотя... может не узнаем, потому что многие поменяли имидж.... Просто если сравнить большую чать моей жизни в школе, где мы должны были стать одной семьей, как одним целым. И если сравнить мою учебу в институте - То каково мое удивление, какими дружными мы стали (в институте)... И по сей день встречаемся друг у друга на праздники и дни рождения, на свадьбы и проводы в армию)