Общество
у меня День рождения скоро.четвертый десяток пойдет. как-то не по себе
В самом соку.
Заняться тебе нечем и мусор в голове.. . )))
Юрий Бармин
сказала бы я тебе да возиться не охота:)
Отличный возраст. Я помню как сейчас, что после него я категорически перестал "желать юности". Юность - хуже.
Да ладно. Мне бы Ваши годы)) ) Самое время классное от 30-ти до 40-ка
Бехзод Нурматов
А после 40-ка можно помирать?
а мне 5 тый и ничего... это же только цифры... я хожу в клуб-спорт и прочая и прочая...
представь, что это сон в летнюю,
нет ...скореи в зимнюю ночь.
не страшно. привыкаи!! ! то ли еще будет!!!!
нет ...скореи в зимнюю ночь.
Радуйся жизни. Бальзаковский возраст. Поменьше комплексов! Самый расцвет женщины.!!! И лучшие годы!! ! Успехов!
Это проходит. Мне 8-ой и как то по себе...
От 30 до 40 лучший возраст для женщины - это пик ее сэксуальности и уверенности в себе, как в женщине ( даже пословица есть: "если женщина до 30-ти лет не стала красавицей, то она просто дура! ") . Мне правда не повезло на этом пике, на этом Эвересте (хотя я далеко не дура) , но тебе надеюсь, повезет!
У меня как назло все беды именно в этом возрасте свалились, юность же скучноватая была, но теперь рисуется в розово-голубых безмятежно-райских таких тонах.
Переоценка чего я не поняла? Каких ценностей? Ценности закладываются до 7-ми лет в человека, так психологи считают.
Да, очень ответственный момент, переоценка ценностей. Но не страшен возраст сам по себе, важно отношение к окружающим на с людям. Если эти отношения будут наполнены любовью, то старость не страшна
Все нормально, живи и радуйся.