Общество

Что делать если адски ноет правое плечо? вчера ныло левое через день прошло и ночью как назло заныло правое.., боль аж до

слез
Саня Обухов
Нужно сходить к врачу.
Гапя Салецька
Лучший ответ
Скорее всего вы простдили плечо.
1-поможет 1 тблетка анальгина
2-поставить 2 горчичника на место, где болит
3-натереть после водкой плечо и тепло закутать шрстяным платком
4-купить мазь ,,Волтарен, , и мазать больноеместо неделю

5-если такие методы не помогут, идите к терапевту
Удач! И не болейте!
Marina Nikishina а если вы плечо не простудили, а в это какой-нибудь воспалительный процесс, то таким согреванием, вы только усугубите свое состояние, пейте обезболивающие и идите к врачу.
ревматизм это может быть, тогда долгое лечение и с этим не шутят ...а пока МЕНОВАЗИН ...И НАТИРАТЬ, ТО ОДНО ПЛЕЧО, ТО ДРУГОЕ....
Cuhu4Ka C(:
на маленький пузырек ЖЕЛТОГО
тройного одеколона 5 таблеток анальгина и. МАЗАТЬ
я лет 30 ноги мажу
Зарина Токтабаева 5-аспирин +5анальгин + 5 капель йод

или салфетку 3прцент перекись водорода
или настой сирени или кедровых шишек (можно на растит масле) или медом

и папаверин-Обезбаливает
1.Перед тем, как что-то делать, надо выснить причину :
- если воспаление, то ограничение движений и ликвидация воспаления (никакой Террафлекс не поможет, пока не ликвидировано воспаление - воспаление вызывает ферментное растворение хрящей и надкостницы ! -Опано! )
- если срыв гиподинамии, то лучше сначала массировать нежно и увеличить количество капиляров крови - троксивазин и согревающие мази.. .

Но это должен определить врач ! -Вдруг воспаление хряща? ! (Сопровождается припухлостью, иногда с покранением ..) .Дальше будет хуже !
Володя В
ты что двери что-ли вышибаешь?
Это хронический тазелит, простудная болезнь, надо сходить к врачу.
Ramzes 3™ ™
Зафиксироватьь как–то нуюно, чтобы не было лишних движений, да врачу неплохо было бы показаться.
оно ноет не после того, как вы отмечали вчера после работы с друзьями? может, это травма?
а если нет, то ревматизм, идите к терапевту
Саня Обухов Мы отмечали без проишествий)
Геннадий Шамарин а сегодня натрите его любой обезболивающей мазью без согревающего эффекта, например бутадион или диклофенак