Там драться учат?
НЕТ
Стрелять учат?
Нет
Общество
кто считает что армия это школа жизни? И что армия делает мужчин из маменькиных сынков?
Indira Djalmuhanbetova
учат и драться и стрелять.
Григорий Козынченко
Учат. Прикинь!
Смотря какая армия. Та армия в которой солдаты не унижаются и не оскорбляются только на пользу.
Я считаю.
Я так считаю. А твоё ошибочное мнение - мнение нытика - неверно в принципе.
Надежда Кожевникова
Ты так считаешь потому что тебя приучили так считать.Своего мнения у тебя нет и быть не может.а может ты просто завидуешь уклонистам?Зависть нехорошее чувство))
Надежда Кожевникова
Кстати на " ты мы еще не переходили"
Какая жизнь - такая и школа.
Жизнь ломает людей - армия этому учит.
Будет нормальная жизнь - станет нормальная армия.
Армия зеркало жизни, только особо грязное и кривоватое.
Жизнь ломает людей - армия этому учит.
если башки нет-она и после армии не появится.
А здорово, откосив от армии, потом ходить и всем рассказывать что ты неполноценный, что у тебя даже справка об этом есть.
Надежда Кожевникова
А полноценный это по вашему кто?
Это советская армия была школой жизни, а сейчас школой выживания.
Надежда Кожевникова
советская армия какого периода?
Indira Djalmuhanbetova
даааа такое выживание что дальше некуда,всего год службы,тихий час после обеда,очень трудно выжить в таких условиях.
Поймают и ты отслужишь
Надежда Кожевникова
мне уже почти50т дядя
Алексей Вахомский
А ты служил?
Я так считаю и миллионы нормальных мужиков, которые не прятались за мамины юбки.
А если кто-то хочет упрекнуть этим (армией и службой), при личной встрече гарантирую в табло.
Надежда Кожевникова
какой ты крутой однако же.И какой комплексант и ссыкун.ССышь чтобы тебя жлоба не назвали маменькиным сынком.
насчёт деланья)) ) мужчин спорно, но что к порядку приучает это факт.
Надежда Кожевникова
к какому порядку?
Иван Смертюк
У нас в роте азеры одного армянина сделали... Кем??? "Петухом"? Так 3,14дором он и так по жизни был
Меняются взгляды на жизнь, у всех по разному. К 18-ти годам я уже имел свой характер, точку зрения, состоялся как личность, так что два года службы особо меня не изменили. Стал более требователен к себе, больше стал надеятся на себя, более реальнее стал смотреть в будущее. Видел маменких сынков, их армия сделала еще и стукачами вдобавок ко всему.
от куда же потом берется столько педофилов, козлов, убийц итд????
Надежда Кожевникова
большинство убийц это таки да служившие в армии
Indira Djalmuhanbetova
а почему потом,может это те кто откосил по какому нибудь заболеванию.
многии