Общество

Срочная служба в армии переходной период с "маменькиного сынка" во взрослую жизнь или потеряное время??? Аргументы плиз

Чему можно научиться за год службы? В 60 - е годы на флоте служили 4 года и тогда при той технике не успевали все освоить, а что сейчас за год не научишься шваброй палубу убирать, , да нытиков и кто косит от службы гораздо больше.
Ганеева Чулпан
Лучший ответ
В современной России, это тюремный срок, который человек отбывает ни за что. )))
Sebuhi Suleymanli
Юлия Рогова Тебе откуда знать, эмиграшка конченый?
Сходи, послужи, там и уяснишь, что лично для тебя это будет значит, я не жалею что пошел сам и отслужил как положено в свое время., кто-то не жалеет, что откосил .
Зауреш Онгарбаева Спасибо я уже своё давно отслужил http://www.dshb-79.narod.ru/
за один год не поймёшь...
Artur Sargsyan
Срочная служба в современной армии - это переходный период от здорового человека в инвалида.
Елена Бирюкова
хм.. . ну.. . в любой переод служба в армии - это есть дрессировка быдла и облом молодых- что б каждый сверчёк знал свой шесток.. .
Fayoz Karimov
Зауреш Онгарбаева Если не секрет то в каком году это было, что остались такие негативные воспоминания ???
А разве служба в армии готовит людей к взрослой жизни? Меня забрали после первого курса института и по приходу обратно, я долго входил в колею. Для меня, это зря потраченное время, хотя не скрою необычное.:))
Конституционный долг каждого совершеннолетнего гражданина. За год много не потеряешь, а, возможно что-то и приобретешь.
Dimon Mihalev
Nuku Orozaliev Вот и отдавай туда своего сына.
Макка Ахмедова Мнение того, кто от этого полностью застрахован!:)))))))
В российской армии - это тюрьма, в ЦАХАЛе - школа жизни !
сходи - сам узнаешь.
Диля Кашапова
Зауреш Онгарбаева Куда сходить ?
Солдат должен быть хорошо одет, сыт и пьян. Российские солдаты ходят в тряпье, их кормят отходами и пьют они только чай. Чем не тюрьма? Какой из него боец?