Общество

срочная служба в армии- это первое испытание на мужество ? готовыли маменьки сынки к этому?

Aiko Nurmukhanova
им бы лучше все таки дома отсидеться!
Казбек Абазов
Лучший ответ
Aiko Nurmukhanova отсидется могут евреи и уроды.
им не слышно под юбками мамок...
Игорь Манаков
Одно дело - сознательная и выверенная психологоческая и физическая подготовка, как например в спецвойсках и другое дело - уголовный беспредел.
Оксана Дьяк
Aiko Nurmukhanova ну подумай разве в спец войска набирают новобранцев? а эти разговоры о беспределе в армии только повод нслужить маменьким сынкам. поверь они без армии себя покалечут наркотой или водкой.
Анатолий в армии что ли не был?.. откуда такие вопросы? какое испытание?... мои 2 года в армии стравить можно только с цирком... нечем более бестолковым не занимался в жизни...
Aiko Nurmukhanova ктож виноват если ты не годен был для иного?
Больше всего мужества, помню, требовалось на плацу перед прапором стоять навытяжку в трусах и быть заживо сжираемыми комарами.. - вот он веселилси!
Эльза Стоянова
Aiko Nurmukhanova а что в израильской армии в трусах в строю стоят?
В СССР было стыдно не служить в Советской Армии, а теперь молодые считают, что в армии служит беднота и лохи.
в стране должна быть контрактная служба!!! хватит уже всех стадом гнать в одно пойло!!!! я не думаю, что маменькин сынок с поломанной судьбой станет полноправным членом нашего общества....
Aiko Nurmukhanova мальчик не готовый к мужеским испытынаниям не урод?
Юлия Пономарева не урод....не могут в мире все быть шварценегерами....Профессор Преображенский не был великим воином...впрочем как и Булгаков....
Нет - это гражданский долг. А мужество - это когда родину зашищать охота, а не бадаться с подонками в так называемой современной армии.
Юлия Давыдова
..это первое серьезное доказательство идиотизма нашего общества в целом... (
Garry. Nois.
какое испытание? Чтоб тебя лупили за то что ты интеллегент в очках? Сколько сейчас парней избивают до смерти в армии, они уж точно не станут маменькими сынками и вообще никем больше не станут, потому что лежат в сырой земле.
Aiko Nurmukhanova в сырой земле говоришь? а этот маменькин сынок не от наркоты загнется?или с его психикой не спится от неудач? дура ты((((
меня не развести такой фигней
И что?
Игорь Игорь
Бывает и такое.
Хотя часто эти испытания в одном ряду с обрядами инициации у папуасов.. .
Но сейчас чаще это испытание противостоять беспределу, с этим не каждый взрослый и без сомнения мужчина справится, когда по принципу "пауки в банке", "дедовщина" пресловутая.
Справится - в смысле не прогнётся. А сопротивляющийся как раз имеет шансы здоровье попортить, и вовсе не в драке один на один, так что и спортсмена поломают.
Вообще есть вполне самостоятельные люди, но в казарме очень неуютно если по психотипу интроверт, там в своей тарелке молодцевато-придурковатые.