Общество
Армия - хорошая школа жизни, обязательный этап в биографии мужчины или бессмысленная и унизительная трата времени?
Если там учат военному делу и не смешивают солдата с грязью, тогда школа жизни. А если все сводится к паре выстрелов за всю службу и строительству казарм либо рабству с ведома командиров, то унизительная трата времени.
школа жизни.... получается и тюрьма "школа жизни" В армии, солдат сегодня, бесплатная раб сила, да и в СССР тоже. СЕгодня, когда государство разговаривает со мной через кассовый аппарат, заставляя платить ЗА ВСЕ, начиная с рождения, то я этому государству ни чего не должен! Пусть платит за охрану СВОЕЙ трубы бабки.!
не сподобился и не жалею.
если человек дружит с головой, он достаточно успешен т. е есть работа, цели в жизни то в армию я считаю не обязательно идти. тем более щас это ближе к детсаду чем к армии))
Я служил и скажу, что армия не столько воспитывает, сколько уродует мораль парней. . Это не школа жизни. . это то как запрещено жить.
Я не жалею
Это школа для выживания
Мне кажется каждый парняга, что бы стать мужчиной должен служить. Пару раз пихнуть девке, это не значит стать мужиком. Мне в армейке было тяжело, к сожалению по ограничению здоровья служил в ЖД-войсках (стройбате) , и дедушки пиз.. ли, и поработать пришлось.. . И Светлые моменты были, после того как черепом стал.. .
ВООБЩЕМ НЕ СЛУЖИВШИЙ ЭТО ПОЛНОЕ ГОВНО!
ВООБЩЕМ НЕ СЛУЖИВШИЙ ЭТО ПОЛНОЕ ГОВНО!
Армия может и хорошо, но не та что у нас. Мужчиной можно быть и не служа там и наоборот!
ДА, но только не наша, сколько жизней унесли всякие гопари и ублюдки в нашей армии...
Похожие вопросы
- 1) вы тоже считаете, что армия это бесполезная трата времени ???2) Кто должен осуществлять охрану границ РФ и ее
- Мой молодой человек не хочет идти в армию. Мол, пустая трата времени и риск для здоровья.. . Действительно это так?
- Служба в армии-пустая трата времени или долг каждого мужика?
- КНИГИ - это пустая или полезная ТРАТА ВРЕМЕНИ???
- Почему молодёжь считает армию пустой тратой времени?
- кто считает что армия это школа жизни? И что армия делает мужчин из маменькиных сынков?
- Правду говорят что читать книги - это пустая трата времени ?
- кстати я бы ввела обязательные реабилитационные курсы для мужчин получивших женское воспитание. без обид, им же во благо
- А если для женщины одним из обязательных критериев в выборе мужчины является наличие у него высшего образования+
- Почему бы не ввести в школах курсы обязательной предармейской подготовки?