Общество

Маменькин сынок никогда не станет Мужчиной?

Лиза Чекурова
Больший парадокс не в этом. А в том, что маменькин сынок с презрением относится к своей жене.
Сергей Малинов
Лучший ответ
Да стал уже, две дочери и т. д и т. п.
38 лет.

Привязанность к матери скорее плюс чем минус в современном обществе.
Ирина Разнова
Ирина Ким согласен, мама - самое дорогое.
Боюсь, что это так. знавала одного сорокалетнего, который, когда мама попала в больницу, звонил друзьям и спрашивал, как яйца варить :)))))))
Андрей Юртаев
Ирина Ким яйцы варить нельзя. )))
Эту фразу придумали слабые, незрелые женщины от сознания
своего бессилия перед очевидным и непререкаемым фактом,
что именно МАТЬ
является ПЕРВОЙ И ГЛАВНОЙ в жизни каждого мужчины женщиной!! !
Именно эта женщина, в полном смысле давшая ему жизнь,
ЛЮБИТ БЕСКОРЫСТНО! только за то, что он есть,
независимо от его успехов или неудач, всегда, до последних дней своих!
Которая НИКОГДА! не изменит и не предаст его,
даже ценой собственной жизни!
Именно потому, что любая другая женщина не в состоянии
хоть как-то приблизиться к этому идеалу,
так ревниво и неприязненно относятся женщины к своим свекровям.
Лишь та, которая сознаёт и принимает эту простую данность,
и без ревности, с уважением и благодарностью относится
матери мужа, способна и сама быть счастливой и осчастливить мужчину!
Только в таком сочетании, когда ему нет необходимости разводить дипломатию и лавираовать между двумя любящими (каждая по-своему) его женщинами,
мужчина и становится МУЖЧИНОЙ!! !
Никогда.
Madihan Amangeldiev
станет если купит проститутку
настоящая женщина всегда сумеет повлиять на поступки мужчины.
Алмас Даумов
Станет))
Off Off
Ну Зачем же так? Обстоятельства иногда сильнее любого из нас...
Сергей Дубяга
Среди друзей не попадались
Oлеся Солнышко
у меня друг стал, но это редкость.
станет, куда денется, это ж физиология
Станет, если попадет в руки настоящей ЖЕНЩИНЫ. А маму всеравно надо любить и уважать. Мама одна, а женщин много.
станет когда нет риядом его мама