нельзя.
несколько лет назад в каком-то из сёл подросток залез ночью в дом обеспеченных соседей и поразбивал ломом им головы. В том числе и детям.
Общество
в Российской провинции можно ли получать зарплату 100000 рублей и остаться живым?когда остальные получают 7-10тысяч.
А кто там докладывает кому о своих доходах? У нас в деревне бабы на ферму в телогрейках ходят и кирзачах, сроду прибедняются, а в отпуск за границу едут, да не в Турцию с Египетом и Тайланд где подешевле.
Зарплату вряд ли. А вот мелкий бизнес вполне возможно.
Соседи вряд ли череп проломят, а вот конкуренты могут
Ну конечно, они и диктуют правила остальным.
Получают и гораздо больше. А проломить череп в провинции могут и за бутылку водки особенно если дело происходит по пьяне. Убийства на бытовой почве связанные с приемом алкоголя абсолютные лидеры в провинции
На месте нашего правительства нужно держать всех россиян в резервациях и вобще ни фига не платить. Выдавать водку, никотин и наркотики. Ничего другого это быдло не заслуживает.
Эдуард ***
А ты, не из этого быдла?
Для того чтобы остаться в живых придётся прикупить бронированный джип, нанять армию преданных секьюрити, менять свою внешность регулярными пластическими операциями, поочерёдно путать местожительство и дороги, и то найдут способ отстрелить.
Никому не говорить об этом просто
У нас в селе, откуда родом жена, фермер был довольно успешный.. . Сожгли ангар с техникой!
А тыне видишь вокруг магазины, прочие частные предприятия и т. д? видимо можно и свободно!
А разве новые "хозяева жизни" получают меньше?
Думаю, что можно. С моей точки зрения зарплата, - это личное (даже можно сказать интимное) каждого. Каждый человек должен сам назначать сумму, за которую согласен продать своё время! И если у кого-то получается продать его дороже, то это у меня вызывает только искреннюю радость! Удачи!
7-10 это уже круто. Половина жителей провинции получают 3-6 тыс. А 100000- это уже олигархи. Может они и есть, но их точно не встретишь.
конечно! ! по моему все у кого голова работает примерно столько и имееют!!
Неизвестно Неизвестно
У моей матери тоже работает голова, она учитель с 20-летним стажем, но получает 12 т.р. И никто не может сказать, что она приносит обществу меньше пользы, чем директор какого-нибудь пивзавода.