Общество

вы пошли бы в дворники за 100000 рублей или бы остались менеджеришкой за 15-25?

Дворники FOREVER!!!!
Александр Овдий
Лучший ответ
А я уже готовлюсь. Дворник - это Профессия с большой буквы "Д". И баба моя готовится. Дворник всегда себе на жизнь заработает, вдобавок, работа на свежем воздухе - это естественная вентиляция лёгких. За такую процедуру в клинике нужно 15-25 отдать, а будучи дворником - это бесплатно, и вдобавок тебе еще и зарплату выдают. А менеджер - это несерьёзно, это слово только для анекдотов годится.
пойду! и найму бомжей они всё подметут и приберут. все довольны1
Максим Рябов
Слово деньги и слово гордость - несовместимы. Я за миллион в месяц вообще ботинки бомжам бы чистил))))
Я в конце 90-х работала дворником три сезона за сумму, эквивалентную 100 долларам. И ничего, на мою самооценку это никак не влияло. За 100 тыс. - запросто, здоровья лет на 5 хватит.
Отличная работа - дворник и в ней нет ничего зазорного. Работа посвящена уборке улиц, чистоте города - это же просто прекрасно, да еще и зарплата такая.
Айжан Смаева
зарплата имеет значение
Когда приступать ? !
что касаемо меня... ЛЕГКО...
Да я бы в дворники и за 30 000 пошел бы!!!
Вадим Карев
Дворники быстро спиваются.
Erbol Abenov
Дикая Орхидея конечно! за такую зарплату! и не спиться!? невозможно! не устоиш...
Достоинство не позволяет.
А ты предлагаешь работу дворника?
Тебе ни 100000, ни 25, ни 15, ни даже 5 никто не предложит. Кому ты нужна, ЯГА? ?
Ты Путина и Менделя здесь славишь и КПРФ пытаешься опустить вообще бесплатно - на общественных началах пропагандоночка.
Чо, совсем обнищали? ?
Никогда бы не пошла!!!
Юрий Гаркушин
ну можно и дворником...
конечно дворником, работа на свежем воздухе, привлекается физический труд, что заменяет зарядку, немного пыльная, зато начальство не гундит и зарплата хорошая, если бы всем предложили такую альтернативу, то дворником устроится можно было бы только по большому блату или через связи))) ) и требовались кадры с наличием высшего инженерного образования.
менеджеришкой за 15-25 тыщ$
Все професси важны...
За такие деньги побежали бы в дворники! :)))
Надежда No Name
Любой труд облагораживает человека да еще с таким вознаграждением! С удовольствием - свежий воздух, физическая зарядка, крупные бабосы...
С удовольствием пошла
Надя Лукашова
Пошел бы только устроился и за себя назначил трех дворников профи платил бы им по 25 и сам столько же получал) (может потом повысят)
Erbol Abenov Вы как продюсер.
Конечно пошла бы
конечно в дворники за такие-то деньжищи!
Talgat Sukirov
Ну в таком случе, ДВОРНИИИК!
У дворников такой зарплаты нет и не будет!