Общество

а еслиб дворникам платили 3 000$ было бы чище? вы пошли бы в дворники?

Михаил Фроляк
Михаил Фроляк
1 241
Чище бы не стало, дворникам бы также платили копейки, а вот начальство их бы зажило ещё лучше.
ДР
Диля Розахунова
44 265
Лучший ответ
Легко.
Просто есть своя интересная работа, и ей можно заниматься независимо от возраста.
И денег чуть больше чем Вы назвали.
У нас чисто... Зарплата в 15-20 тыс для таджиков просто рай... Они и сами живут и убирают классно...
Марина Бочева
Марина Бочева
70 177
да людишки из зависти будут тогда гадить на мильен из вредности
ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ
А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ
NK
Nurgazy Kambarov
72 472
Зачем, у нас таджики за 3000руб весь двор вылизали.
Наталия Кудрявцева платить людям 3000 руб- это себя не уважать. хоть таджикам,хоть кому. тем более когда хорошо работают и получать должны хорошо.что они те рабы что ли?
У нас чисто даже у контейнеров с мусором - молдаване, как муравьи работают. У подъездов гораздо чище, чем в подъездах - никак жители не отвыкнут от мусоропроводов.
Несомненно пошёл бы. Если бы дворникам так платили, то конкурс на место был бы сравним с конкурсом на какую-нибудь "мисс", очередь бы выстроилась. Соответственно качество выросло в разы!
Alexandr Kokoz
Alexandr Kokoz
17 396
Все улицы были бы завалены мусором /
Например после того как в финансы пришли блатные (из за огромных бонусов) - случился экономический кризис (вместо обещанной "тихой гавани") -Медведев жаловался что в реальную экономику деньги не идут/
И в дворники сейчас то хрен попадёшь (журналист писал о своих попытках) -там и сейчас якобы хорошо платят: у нас во дворе убирал местный житель и было чисто. а сейчас убирают "смуглые" и в подъезде вонь из мусоропровода.
Марат Ягафаров
Марат Ягафаров
11 978
Марат Ягафаров Половину стабфонда блатные финансисты уже пустили на ветер
За собой убираться надо, тогда и чисто будет. Леночка Горбунова сказала старую простую истину. А зарплату ты хоть какую плати, но если человек сыт мимо клозета, то уж прости чисто не будет.
Диля Халилова
Диля Халилова
4 239
не чисто там где убирают, а там где не сорят.
с такой зарплатой, была бы страна дворников
Если ьы дворником платили 3000$ то посудомойки стокоже а всем бы платили в 15 раз больше...

Похожие вопросы