Общество

а вы бы отдали обратно на почту потеряные 3 000 000 рублей еслибы их нашли на дороге,как федор коротаев водила автобуса

Ирина Дибижева
Ну разумеется. Просто потому, что за эти деньги кто-то мог бы получить срок. Это во-первых.
А во-вторых, такую сумму найти не так сложно, нашли бы и не вернувшего нашедшего бы посадили.. . а ты не воруй.. . на одни нары с Шурманом.
Рустем Хуснутдинов
Лучший ответ
Я бы точно отдала. Для меня это естественный поступок. Да я и не нищая, чтобы на чужие деньги кидаться.
Стас Лебедев
Андрей Чист Достойно.
Это не магазинная инкассация, а банковские деньги, учтённые, переписанные - вычислят элементарно!
Batiyor Haydarov
В мешках. . .можно предположить, что номера переписаны, он же не знал, кто потерял.... и что тогда с ними делать?
Роман Казанов
Разумеется нет. Я вообще гнусный тип.
НИ ЗА ЧТО !!!
Даже если бы премию в те же 3 000 000 давали - не отдал бы из вредности ...
У меня вообще впечатление, что государство нам все (или почти всем) немного
задолжало ...
Вот 3 000 000 очень похоже на это немного ...
Если и отдал то процент взял себе. он и так был бы рад.
Если бы свидетелей не было, то взял бы себе, купил бы машину, дачу отремонтировал, и что-нибудь хорошее бы сделал.
Gulia Byashimowa
Забрал бы себе, только вопрос в том как отмыть, они наверняка переписаны .
щас бы точно отдал. Было дело нашёл 50 000, попытался найти хозяина, даже в программу найди меня обращался, но они не захотели помочь, коверт с названием типа фирмы был, но по фирмам звонил, не теряли... вобщем програмка найди - разочаровала меня... да и как они тянут со встречей пропавших, тоже не нравится. Нашли, сведите людей, снимите встречу, а потом уж делайте репортажи свои.... А чужие деньги, это как чужие проблемы )))
Ольга Юдина
ой ой видя такую сумму я наверно сама в ступоре окажусь. самое большое что я находила это 20 рублей
а куда ты денешься! столько свидетелей
Юлия Купченко
Отдала, но не все)
Валентина Полозова А как бы это выглядело?
Наталья Рак Я сказала бы что нашла только вот эту сумму,а немного себе забрала
нет
Отдала.
Хм люди потеряли в наше время совесть и элементарное сочувствие и поэтому стали злые и жадные, я бы отдал ведь как говорится на чужом добре состояния не сделаешь.