Общество

На сегодня во Франции уже более 3 000 000 безработных .да здравствует французская революция. В России тоже нет работы?

Работы в России море!! ! Только лодырей больше!! ! Никто не хочет работать!! ! Повыучивались на психологов, менеджеров и проч. ерунду. А к станку никто не хочет.
Даниил Левитский
Лучший ответ
******* °°°°°°°° И не умеет.
Алексей Охотин работы много но чтобы сделать карьеру ну научиться чему то пока идут бабки на той работе нет смысла а потом обычно деньги кончаются долги жена стерва невозможно перепрыгнут. так и пропадает человек. Родители еще умерли никто не поможет. депресняк и водка. от не правильных решений человек с ума сходит. начинает рисковать и еще глубже падает. со всеми может это произойти. иногда и на работе переигрывают.
Наталья Игнатькова Истреблён средний класс,уже давно не учат стоять у станка.ПТУ,ГПТУ и пр.,обучение на самом низшем уровне.Поскольку раньше обучение происходило на заводах к которым училище было прикреплено,А где заводы сейчас?
В офисах нет работы, а так глянь требуются..
Увеличение численности населения в странах, приводит к безработице, а безработица, к выступлениям!! ! Особенно этому подвержен Арабский Мир!
Марина Мнишек
В зависимости от региона, где есть, где то нет.
И кто там без работы? Алжирские парижане?
у нас лексусы угоняют и миллионы крадут тоже в основном у безработных и уборщиц
и тамошняя безработица не означает желания искать работу
пособие по безработице пожизненное
Tatiana Paulsson
В России не хватает рабочих рук. Вынужденны из за рубежа приглашать работать людей. Вот к примеру в Приморье на острове Русском работало по приглашению 3 000 таджиков.
******* °°°°°°°° А теперь они где? Вернулись на родину?
Этим безработным не нужна революция. Они как въехали во Францию 20 лет назад, так и сидят на кукорках, не работают, живут на пособие, которое им оплачивают работающие французы. Но активно размножаются.
Сергей Беляев
В РФ работы по горло, откройте газету с вакансиями
Nurdaulet Nurgaliev
Нет работы для юристов в России и экономистов, нет работы и для людей с учёными степенями. Есть работа на которой за такие гроши лучше не работать.
Nata Sokolova
Работа в России есть, только вот работодатели предпочитают брать гасторбайтеров и платить мизерную зарплату. Работа дворника считается престижной, но найти её месному жителю очень не просто, всё занято приезжими. А вот насчёт" стоять у станка",просто некому потому что средний класс истреблён государством и обученных просто нет.