Общество
В Москве,в стрип клубе для женщин заработок танцоров от 100000 руб. в месяц. Причём работа не пыльная, танцуй, отдыхай
с дамами, выпивай дорогие напитки. Про секс никто не говорит и никто не обязывает. Но при этом данные заведения испытывают проблемы с персоналом, спортивных, общительных парней ищут по всей СНГ. При этом куча народа потенциальных работников с хорошими физическими данными ищут работу и готовы пахать за 20-25000, не по профессии. Почему такой парадокс? Они просто не обладают информацией, что деньги лежат под ногами или иное?
моралисты и эстеты идут в грузчики.
Infinite Ocean
Может они просто не знают. Нарушения морали то нет. Если у тебя красивая спортивная фигура, почему бы не станцевать стриптиз перед дамами, почему не составить компанию, пообщаться. По моему никакая мораль не нарушается.
Мужчина проститутка это не мужчина. Ну вот ты бы например стал раком к публике и поболтал яйцами за тысячу? а за десять? а за сто? . Тут фокус в том что мужчины своим телом не торгуют не за какие деньги и только так остаются мужчинами. Это дело женское.
Анекдот.
- Бернард Шоу любил, как сейчас принято говорить, прикалываться над английской аристократией и как то раз опубликовал эссе о продажности женщин, в котором написал, что дамы англиского высшего света отличаются от проституток разве что ценой, которую мужчинам нужно платить за обладание ими.
Когда эта дерзость дошла до королевы, она решила публично поставить наглеца на место и пригласила его на приём. Когда он подошёл к ней она спросила: "Это правда, что вы считаете, что все без исключения женщины продаются? "
- "Правда", - ответил Шоу.
- "Сколько же тогда по вашему должна стоить королева Англии"? - спросила королева.
- "Ну два или три фунта", - абсолютно невозмутимо ответил Шоу.
- "Так мало? " - гневно воскликнула королева.
- "Ну вот, Ваше Величество, Вы уже и торгуетесь! " - с довольной улыбкой воскликнул Шоу.
Анекдот.
- "Правда", - ответил Шоу.
Infinite Ocean
Там не проститутки, они танцоры и яйцами они не машут. И не переходи на личности. Кстати там подавлящее большинство работников как раз хохлы с Украины, так что кто бы говорил.
Если так, то Вы меня порадовали. Значит еще достаточно не оскотинившихся мужчин, а я-то думала, что они почти закончились на Руси
Infinite Ocean
А вы не целевая аудитория для этих заведений. Там вас не ждут и ваше мнение не интересно.
Работа кстати очень тяжелая, не каждый выдержит. Попробуй попрыгай 8 часов - сдохнешь
Infinite Ocean
Ну никто не говорит что легко будет. Ну они 8 часов то без передышки не прыгают.
пидорасов то мало
Infinite Ocean
а там не работают пидорасы, их туда не берут
ну если ты готов трахать все что движется за 100к, готов к вытиранию об тебя ног, раз уж оплачено, то милости просим!
Infinite Ocean
Вот сколько не читаю твои ответы ты постоянно переходишь на личности. В жизни я бы тебе по еблу заехал, ты бы навсегда запомнил. А в инете скажу иначе: А ты там был? Ты знаешь эту работу? Знаешь отношения и устройство там или это твои мысли? Нет? Хули пиздишь тогда?
Mila Krainova
Я го
ну так обмажься маслом, натягивай стринги и вперед, в чем проблема?
Infinite Ocean
у меня больше заработок
А ведь это не лёгкая работа. Не отдых.
Infinite Ocean
нет конечно, но и оплата достойная
я бы пошёл работать в стрип клуб. только не танцором, а девок перед выступлением маслом натирать =))
Infinite Ocean
Там выступают мужчины.
и ты веришь что Машка из мухосранска будет зарабатывать такие деньги в Москве да кто ей даст · [работа танцовщица стриптиза Москва вакансии]
3.
Танцовщица стриптиза
- 2,000 $
Работа Москва +
Танцовщица
- 18,000 руб.
Работа Москва + еще города
Работа в клубе. Обучение педусмотрено ( в течение короткого срока )
3.
Танцовщица стриптиза
- 2,000 $
Работа Москва +
Танцовщица
- 18,000 руб.
Работа Москва + еще города
Infinite Ocean
Я говорю о клубах для женщин. И не надо писать веришь или не веришь, причём тут это, это достоверная информация.
Про таких женщин говорят - проститутки, там кроме танцев еще и отдаваться за деньги придется...
Infinite Ocean
Не понял ты вопрос. Это клуб для женщин, там мужской стриптиз
Я продавцом работаю и зарабатываю больше 2 000евро. Зимой 3 000 . Так нах*** такое позорище за такие копейки?!!! Я думала они тысяч по 10-15 евро зарабатывают...
Infinite Ocean
Хороший продавец вы. Что сказать. А чем торгуете то если не секрет.
Только не понятно мне в чём же позорище то? Парень со спортивной фигурой танцует перед девушками, простите х@ем не трясёт. Танцы ставит хореограф профессиональный. Или вы предпочитаете отдыхать с книжкой дома, так это ваш выбор, а много женщин хотят отдыхать в клубе, танцевать и выпивать. Что не так?
Елена Козий
Я прошу прощения,если я вас обидела!Я работаю с продуктами питания (мясо,разделка птицы). Работаю на % от продажи. Меня вполне устраивает моя работа,хотя согласна,что и мою работу кто-то считает позорной. Чем больше довольных клиентов,тем больше моя зарплата(как и везде). Я очень люблю смотреть стриптиз,как женский,так и мужской.Особенно если красивое тело. Смотреть люблю,но вот даже если бы у меня была офигенная внешность,никогда не пошла бы в стриптизёрши.Мне кажеться,что нужно через многое переступить.Ведь клиент всегда прав!!! Несколько раз видела,как пьяные гости пытаются залесть в трусики к девочкам и.т.д. Если для вас это нормально ,то пожалуйста,это для вас. А если заставят с клиентами тра*****? Короче,я наверное просто несовременная и для меня это неприемлимо! НО СМОТРЕТЬ ЛЮБЛЮ!!! Если вы считаете,что можете этим заниматься и у вас всё получиться,то вперёд !!!И эту работу надо кому-то делать. Если в Москве,приду посмотреть(скажете где):))))
Елена Козий
Только что увидела,что вы оставили комент. насчёт шаурмы! Я не работаю с товаром,про который я написала .У меня всё свежее свежего.Среди моих клиентов есть даже артисты и известные ведущие.ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ МОЯ ЗАРПЛАТА!!! Ко мне же никто не вернётся,если я нахалтурю!!! Просто я очень хорошо знаю любую сферу торговли,я в этом уже 12 лет:))))
а ты знаешь счастливых стриптизерш и стриптизеров? =))) а если клиент пьяный или под наркотой, и покалечить может...
Infinite Ocean
Это у тебя откуда информация? По тв видел?
Номер клуба есть или адрес