Общество

Почему в Москве заработок в 40 тысячь руб. считается маленьким?

Сергей Иванов
Почему - я не знаю, но говорят на то, что в Москве "не деньги",на периферии можно безбедно прожить несколько месяцев... ) Но это - говорят. На месте виднее...
Геннадий Трофимов
Лучший ответ
Зажрались !
X-Style Ismail
Гы гы :) У кого считается? Сотни тысяч клерчат и прочих "понаехавших" усиленно чешут репу, как бы ниже 20 не скатиться. Москва наиболее близко приблизилась к западной модели экономики - экономике ...овна, и за это наиболее сильно пострадает.
Из за неправильного представления о жизни, Или больших запросов
Sofia Art#
Пройдись по магазинам и узнаешь.
Kamoliddin Irismetov ну что вы.у нас цены такие же как в москве а люди гораздо меньше зарабатывают.разве что проезд у на дешевле.а шмотки у вас даже дешевле чем у нас.
нормальная зарплата.... еще попробуй такую найди в москве
Очередная версия мифа : "А как в Москве деньги лопатой с асфальта гребут". Чтобы заработать 40 тысяч нужно на 2-3 работах одновременно работать - крутиться как черт на гребешке - жить некогда. В маленьких городах свои прелести - работа в шаговой доступности, экология, комфортный микросоциум - все свои.
Светланка Мухаматшина Согласен, почему и задумаюсь над переездом из МСК в небольшой городок.
Сейчас уже и 20 тысяч считается большим...
Золотая Мама
Потому, что Москва считалась до недавнего времени самым дорогим городом мира. Сейчас какая-то уже другая страна заняла этот НЕпочетый пост.
Цены на основные продукты в Москве не очень отличаются от среднероссийских. Поэтому это хороший заработок, но маленький по сравнению с теми, которые там бывают.
Alexey Bandura
А попробуй проживи на эти 40тыс. И кто сказал, что 40тыс.??? Да зарплата не превышает 20-25тыс. Если двое работающих, то на двоих и будет 40тыс.
Александр *
Зажрались.
Потому что Москва - самый дорогой город Евроазии.
Я бы им Бедниньким еще добавил. Негоже, чтоб люди бедствовали.
Считается нормальным, откудо такая инфа про маленький? и кто считает?
Алексей Попов
город дорогой! проживика! дорога, квартира, еда. это уже что то около 40-ка..
Игорь Большешапов Еще семья, еще обучение детей.