Общество

Почему в России женщина в 40-45 уже считается старой? А на западе-еще невестой....

мужики наши зажрались -лысые, пузатые пропойки мнят себя орлами. А все потому что их меньше чем женщин. На западе мужского населения больше и женщин там ценят
Damir Usenov
Лучший ответ
не думаю, что ето правда, нопрвда следят ьза собой не многие
мне в 13 лет 20летние парни казались старыми.
Zver Tigruly
Что за бред? Алла Пугачева по твоему старая? После 40 лет во всю женщины рожают детей и расцветают. Про замужество не говорю. Тут от материальных условий зависит больше чем от молодости.
Павел Чорнак
Если русская женщина в таком возрасте соберется замуж, тоже невестой будет считаться. В чем сложность?
Надя Ткачук
ты только это женщинам 40-45 лет не говори
ни одной из них и в голову не придет, что она старая- в этом возрасте еще детей рожают

такое мнение может быть у девочек- 20 лет, что 40-45-это уже старость
старость-это много позже
Я кстати тоже обратил внимание, наши не только считаются старыми, они и выглядят старее намного, что то наших женщин в нашей стране старит раньше чем западных. Даже в финляндии, где уровень жизни не лучше чем у нас, но там женщина в 40-45 выглядит как наша в 25-30. Странный парадокс, ведь лет в 18-20 наши на порядок красившее. Если кто знает почему я бы тоже послушал. Самомому интересно.
Олег Борисевич
Zver Tigruly Ну не скажи! В деканате меня вечно принимают за студентку. А когда с дочерью вместе- за подруг.
Zver Tigruly Когда звонят по делам, говорят :"а можно маму к телефону?"
Елена Шмальцель Не согласна. Иностранки выглядат хуже. Они меньше за собой следят, потому что не парятся из-за таких мелочей как морщины и пр. Т.к. у них и конкуренция за мужчин меньше и времени нет на таки глупости, их жизнь более интресна, чем у наших женщин. Единственное, они (по крайне мере европейки) постройнее наших, но это не для красоты, а потому что они более здоровый образ жизни ведут - у них культ правильного питания и двигаются они больше.
Тётки у нас замучанные, взрослые дети стремяться не только на шею сесть, но ещё и внуков спихнуть, да и на своих 6-ти состах мантулят не ради удовольствия, а ради пропитания, а на Западе- расцвет карьеры, хороший отдых, путешествия, СПА, пластика.
Зарина Арипхан
Чтобы ее можно было безболезненно депортировать.
Тот кто считает, дите малое, не чего то он в жещинах не понимает. В 39-45 жещиной только становятся, а до этого просто куколки - лечинки.
Ирина Грищенко
..когда было лет 10ть, я воспринимал 20ти летних телочек как старых теток.)
Кто считает её старой - подростки, к примеру, для других она невеста. У нас соседка недавно замуж вышла - 48 лет, муж моложе её на 4 года. Любовь-морковь.
Игорь Гаркуша
В России считается: "В 45 - баба я г о д к а опять. "
Откуда свалилась?... -)))
Кто считает???. -))))
Бред полный... .
Всё индивидуально!! ! И стрАны здесь не при чем!
....
Ха.. . вспомнила.. .
Но про мужчин!
Один парень искренне недоумевал, что у меня (а мне 41) может быть с 44-летним мужчиной.. . Они же ( мужчины) после 40 уже ничего не могут!! ! Я тогда от смеха прослезилась... -))
Эх.... молодо- зелено!!!! -))))))))))
Потому что на западе замуж выходят в 30-40, в России в 16-18.
Наташа ***
На западе женщины следят за собой - за фигурой, волосами на теле и прочим, и по сему выглядят в этом возрасте вполне сексуально, но Россия есть Россия - здесь уже и на 25 летних иногда смотреть тошно - волосатые ноги и задница в дверях застревает...
Зоя Черникова
И правда, почему? Удивительный у нас в России взгляд на женщину. Вот например в Европе парочки: красивый подтянутый мужчина трепетно держит за руку простоватой внешности, всю в морщинках подругу в шортиках, выглядящую значительно старше его. И даже ни на кого не смотрит.
А у нас женихи так развращены обилием красивых молодух на душу одного мало-мальски приличного мужчины (остальные либо пьянь, либо нищ и инфантиилен) , что он, имея такой выбор, на женщину 40-45 лет и не посмотрит (если ему не70).
А ведь наши женщины и в 40-45 могут быть красавицами, только они сами смирились с ролью старух.