Общество

Зачем женщины после 40-45, стремятся внешне копировать мужчин? Не отличить их(одежда мужская,большое тело)

Konstantin Madd G
Они не стремятся, это природа. Дети тоже мало отличаются внешне, а старики - они как дети
Сергей Романенко
Лучший ответ
Алексей Мишкин Для 40-45 лет - это старики? забавно! Ну, тебе волноваться нечего, ты ведь останешься всегда молодой....
Скорее молоденькие девчонки вокруг к этому стремятся. Джинсики, кроссовочки, курточки, рюкзачки, короткие стрижечки, курят почти поголовно, пьют все без исключения. Единственное пока отличие - девчоночки сильно красятся; но это поправимо, вот-вот макияж станет принадлежностью и мужского образа жизни.
Merlan Turemuratov
Не, ну когда бабульки молодежь обсуждают, понятно, завидуют, но когда молодежь старших обсуждает, это уже патология какая то ...
Samgat_Aijan Samgat Aijan
Зачем молодые девушки пытаются внешне копировать юношей? Не отличить их (одежда мужская, джинсы, брюки, тощее тело, груди нет, короткая стрижка, курят) . Войдёшь в дамский туалет и испугаешься, подумаешь, что попала в мужской. Иногда спрашиваю: "Девочки! Вы девочки или мальчики? Я дверь не перепутала? "
Алексей Мишкин
Вот окружение у Вас! Сочувствую....
Kfkfks
С чего Вы взяли?? Не все же такие. Просто полнеют женщины в таком возрасте и приходится им искать одежду удобную и широкую.
Их лучше видно, на их фоне стройные и красиво одетые теряются
Вот вы счазз одним махом оболгали половину посетителей этого проекта. Ну или треть.. . Оччень умнО!
вот будет вам 45 тогда вспомните свой вопрос
Хотели подчеркнуть свою фигуру, а подчеркнули свою тупость!
Даа? ? Не замечала!
..Может у них мужчины нет??
Андраник
вот бред спросили)))))
Они не стремятся. Так получается от безысходности, потому что они запустили своё тело.
Не выдумывай.
с чего взяла 1 толстушку встретила в мужской одежде