Общество
Почему мы простые люди в провинции не выходим на улице отстаивать наши права? ? и могло бы это изменить ситуацию в России
Я вот тоже думаю - почему Вы не выходите, неужели вас все устраивает.... Хорошо, наверно, жить в провинции.
Сергей Бурматов
Спасибо...х"ёво!
Потому что вы овцы покорные.
Просто глядя на дворы хрущевок, забитых иномарками сложно представить, чего ради эти провинциалы пойдут митинговать и свергать власть.
Рисковать своими машинками- это не для них: )
А митинги ситуацию не изменят. Как нам показывает опыт митингёров Греции, Испании, Португалии, Франции- власть один хрен сделает по своему. Налоги задерет, пенсионный возраст повысит, зарплаты снизит .
Как всегда, мешает малограмотность.
Сергей Бурматов
Малограмотность чья?? У многих и высшее образование есть....работяг я имею ввиду.
Вы у кого спрашиваете? У себя? Ну дак выйдите, что вам мешает? что вам мешает ответить себе что вам мешает выйти на улицу?
Сергей Бурматов
Я написал у простых людей спрашиваю,если вы не проста могли бы не отвечать....
Вряд ли.
Революции делаются в столицах. От вас пока пеше дойдёте.)
Климат у нас плохой.
По-трезвому не разгуляешься.
Потому что за 90 лет власть вас крепко приучила крепиться что вы благополучно и делаете
потому что в провинции люди работают, а в Москве, то митингуют, то знаменитость хоронят, то ещё какое развлечение найдут
Живу в провинции, в прошлом году ходила на Русский марш! нет крупных лидеров, их сразу берут в оборот, против власти только беднота, а что бы иметь организационные возможности, нужна материальная поддержка, потом многие бояться потерять, последнее -здоровье (полицейские налупят не щадя никого, богатых же они не трогают, опасаются) у нас в России социальный национализм и против него встать сложно, только массовый голод и холод-выгонит людей на улицу
В России вряд ли.
Но, в конкретном городе-посёлке, может быть и могло.
Только кто его знает, в какую сторону.
В Москве клубов для бездельников и проституток более 2000, т. е. больше чем промышленных предприятий, а в провинции людям надо зарабатывать на хлеб. Вот в Москве и забавляются - днём на митинг, ночью в клуб.