Общество

Как изменить ситуацию в России? Бунты и революция - это бессмысленные жертвы и разруха. Есть ли другие варианты

ситуация в россии стабилизированна
Кунтубаева Нургуль
Лучший ответ
Запретить занимать руководящие посты в государственных, муниципальных учреждениях лицам занимавшим в ВЛКСМ посты выша секретаря первичной организации. ВЛКСМ подготовил целое поколение чиновников напрочь лишённое профессионализма.
Rusjka Voronov
В нашей стране на бунт просто уже никто не способен! даже при СССР люди восставали в Новочеркасске и Краснодаре !
Даня Гармонов
Путь первый. Возможна революция сверху. Как сейчас контрреволюция (уже 10 лет).. .
Путь второй - внутренняя эмиграция. Минимум сотрудничества с властью. С любыми её проявлениями. Он ведёт к первому варианту, но в перспективе.
Зубков Алексей
На выборы нужно ходить. И голосовать за кого угодно кроме действующего президента.
Лиза Попова
Взять всё и поделить
Только ждать. Пока у власти стоят те, кто раньше был в партии КПСС, с места не сдвинуть.
Манзура Алимжанова Медведев в КПСС не был.
Никак не изменить. Можно сменить власть и систему, но как показал исторический опыт 1917 и 1991 года, лучше от этого все равно не станет. Просто одни козлы сменят других. И все.
смена власти. И то не факт, что это что-то изменит...
*elen@* .
По-моему, без революций мы не можем. Характер такой - дай погромить что-нибудь
революций не будет, бунтов не будет, всё будет хорошо. . как бы всяким "либералам" - этого не хотелось, народ помнит 90-е и обратно страну в 90-е затащить не позволит. Так что смиритесь.
Яха Пилипюк
Власти приходят и уходят. Работайте над своим личным счастьем и благосостоянием, этим вы сделаете чуть счастливее и богаче всю страну!
Юра Тамбыя
есть один вариант, но только по секрету скажу
нужно чтоб прилетели инопланетяне и скинули на рашку гипнобомбу, чтоб все уснули, а проснулись с менталитетом например норвежцев