Общество

Народ ещё не созрел для беспощадного бунта и революции?

Самат Касымов
Против кого? цели нету .
Людмила Чекалина
Лучший ответ
Не дай Бог дожить до бунта бессмысленного и беспощадного.
Дуракам и так хорошо. Какой бунт, какая революция?
ты и твои соплеменники без угроз массовых убийств не можете и дня прожить
Россия уже пережила эту стадию эволюции, до сих пор расхлёбываем. К бунту призывают только халявщики, бездельники и те проворовавшиеся которыми Фемида интересуется.
Народ всё ещё скрывается под псевдонимами.
Где ему созреть?

Но для ледоруба некоторые уже созрели!
Genius Is In Gloves
революцию придумывают романтики, делают фанатики, а пользуются ее плодами негодяи.
Бунт и поколение потребителей не совместимы.
Во имя чего бунт и революция? Чтобы Ю. Тимошенко вышла на волю? Чтобы вместо ПР села Свобода? А народу что с того? Как брали матпомощь депутаты-миллионеры, так и будут брать.
Александр Скопинцев тебя зафиксировали, теперь жди гостей
народ нынче не тот. Кишка тонка
Семен Безелюк
для того часы переводят на другое время чтоб солнца не хватало для зрелости.
Дарья Сигаева
Народ и не созреет: ему заткнули рот "Ниссанами" и колбасой.
Anita Viktorovna
Маша Смирнова Господи, какие же есть высоконравственные люди. Питаются картошкой, ездят на телеге, ходят в лаптях. И, наверное, думают только о вечном !
А Вы думаете, что "беспощадный бунт", если он, не дай бог, будет, обойдёт Вас стороной? Фигушки.
Пока Вы будете "справедливость восстанавливать" кого-нибудь из Ваших близких элементарно прирежут. А просто так, бунт же.
для бунта нужно много глупых людей.
такого у нас не наблюдается.
народ - урод
Ainura Bekenova
Анатолий Воликов Чтож Вы Ирина так народ-то не любите?
Точка кипения ещё не настала, но система даёт сбои и сбои не предсказуемого характера . Вот эти сбои и накаливают ситуацию, системы нет . Бунт это разовая ситуация, а революция нуждается в Березовском, которого нет .
Елена Еньшина
Влад ))) ZHAH он ( может она ) не поставит оценки и не прокомментирует заметь Фе или Ференц , и это не первый раз , стоит ли ему отвечать . Чао какао , Джа .
Пока нет, но у правительства уже всё готово для подовления. Возможно оно только этого и ждёт чтобы окончательно поставить Русскую Нацию вне закона. Со всеми вытекающими...
Алексей Ефанов
Сначала зверьё в городах, потом бунт
Vampirka Salvatore
Алексей Ефанов Сначала бунт, тогда не один "зверёк" от сюда живым не уйдёт.
когда поколение окончательно пройдёт, тогда и будет вам революция.
У меня и вилы есть
Andriana Badasco
не знаю как народ, а у меня терпение заканчивается похоже созреваю
Анна Смирнова и я уверен что не один