Общество

Как думаете ситуация в России пододвигается к революции? или это мне так кажется, т.к оч хочется повстанцем побыть?

Gulnara Osmonkulova
Где записыват и каков оклад революционеров? А паек дают?
Турсынай Мынжасарова
Лучший ответ
Gulnara Osmonkulova оклад по результатам налётов. как раз пайками.
Молдавия. Демонстранты, требуют отмены итогов выборов

Сурков кусает локти. Власти не пустили Наташу Морарь в Россиию, а она тем временем стала одним из организаторов
новой цветной революции в Молдавии. Надеюсь этот пример будет заразителен для российских студентов, представляющих сегодня из себя
пока какое-то кислое и скучное болото:
Интерфакс: В акции
протеста в Кишиневе принимают участие около 10 тыс. человек. Они недовольны предварительными результатами состоявшихся накануне
парламентских выборов. В центре Кишинева после 18.00 местного времени
собрались более 10 тыс. человек. Это в основном студенты и учащиеся кишиневских учебных заведений. Они скандируют лозунги «Долой коммунизм» , «Хотим свободы» , «Мы против фальсификации». «Мы не будем проявлять агрессивность, но будем добиваться пересчета всех бюллетеней. Если мы убедимся, что подсчет голосов был правильный, мы прекратим акции протеста. Если же обнаружится фальсификация, мы будем добиваться проведения повторных выборов» , - сказал один из участников акции.
К 19.00 местного времени в центр Кишинева пришли лидеры всех оппозиционных партий, которые поддерживают акцию молодежи. Движение в центре Кишинева перекрыто.
Gulnara Osmonkulova вот и я о чём. многие страны ссср сейчас на грани. ктото её уже переступил.
Вот когда саблю, коня и винтовку дадут тогда как правило мысли о революции проходят. Не надо Ленина, хочется домой в тепло и к полному холодильнику с компом. А про повстанцев, лучше написать в ОТВЕТАХ
думаю что все таки нет.. . хотя хотелось бы
революции в россии, происходили из за неудачных воин, сейчас обстановка в стране спокоиная, военные и МВД от безденежья не страдают, кто сможет сделать революцию? группа студентов, да пенсионеры которым нечем заняться? + для организации революции нужны солидные деньги, особенно в масштабах нашей страны, такие деньги жертвовать не станут...
Тебе хочется на баррикады, потому что ты ОДИНОКИЙ философ. А я не хочу, чтобы муж на баррикады, а я с ребенком в подвалы прятаться. От таких "повстанцев" как ты, которым от скуки хочется повоевать, потом разруху в стране годами разгребают. Наймись лучше наемником в горячую точку. И желание удовлетворишь, и деньжат срубишь