Общество

Люди,почему на российском сайте у многих ники напечатаны английскими буквами?

Потому, что в России дарят "валентинки",празднуют Хэллоуин, говорят "Йес" и "Вау",радуются сносу Берлинской стены, а пьяный президент дерижирует немецким военным оркестром...
Сара Бисеналиева
Лучший ответ
Ya - Nita ))))))) Ага а еще гребаный фаст-фуд забыли....)))))
Потому, что когда появились эти ники, многие движки (исполнительные основания) сайтов работали только с латиницей
Azat Seytmuratov
дурной процесс регистрации. пароль обязательно латиницей набирать. не сразу перестроешься...
Игорь Попов
Ни за что!
.(
..::cy[B]Er (125Т)::..
По этой странице "ходили"? Вопросы-ответы читали? Неужели не поняли? Подавляюще-задавляющее большинство английскими буквами маскируют русскую безграмотность!
Марина М.
Марина Воронова Согласен с вами, но бывает и вот так....
Да потому что сейчас в нашем дурном обществе происходит "иностранизация". Человеку больше понравится иностранная надпись так как он не до конца понимает смысл написанного и в силу этого непонимает бессмысленность написания сей надписи. Проще говоря люди у нас в большинстве своем (не все) глупые, но это не их вина, это...
Английский язык довольно часто короче и эффектнее, чем русский.
А я таких просто игнорирую! Для меня - их нет! Хочешь общаться на русскоязычном сайте - заведи себе Русскую Клаву!!!!
чтобы другие браузеры их читать могли
Света Пинаева
Привычка, у тех кто давно за компами еще и папки ангелцкими называет) ) Да и файлы. . А кто вообще давнно еще и пробелов в названии файлов и дерикторий не оставляет напр. my_doc_and_images.rar )))) Причины так делать раньше были.. . А еще и английскими буквами по русски пишут, все от той же привычки....