Общество
Почему в провинции все такие добрые, но тупые?
насчет доброты ты погорячилась, а вот глупость просто прет
жизнь такая.... как в болоте
что-то я с реди масквичей ни одного умного не встречал.. . толпа понтующихся дебилов...
по себе судиш или так догадка
Не правда. Я злой и умный.... кстати.. . доброго и тупого таким вопросом обидеть можно.
Они не тупые, они обыкновенные.
м-да. . а что для тебя есть - "провинция" ? начнем с этого уж..))
Вы ясновидящая? Оценить ум и интеллект миллионов! Браво! Простите, а в чем... Ваша острота... заключается? И в чем тупизна провинциалов?
В какой провинции вы добрых встречали? По мне мегаполис - это концентрация провинций. Люди везде одинаковые.
Все острые в Москву понаехали там!
Это неправильные ракурс видения и точка зрения столичного жителя, причем не очень далёкого...
тупые? дополните вопрос, пжлста.
я со своей провинциальной тупизной не могу понять суть вопроса
я со своей провинциальной тупизной не могу понять суть вопроса
Потому, что в Москве все злые и острые )
Потому-что многие доброту за тупость воспринимают. Наивный и тупой вещи разные.
Может не очень тупые, хотя и это есть, а вот зомбированные, точно, и не только в провинции.
Вопрос наитупейший!!!
Мало областей деятельности, где можно было бы найти себе применение. Ну и естественный отбор. Веками все, кто что-то в жизни хотел найти или добиться, уходили со своих мест, искали себя в жизни. А кого и так устраивало, оставались.
Самое интересное, что и на своем родном месте можно самовыразиться, окружить себя удобством и красотой. Но это мало кому нужно. А там, где это происходило, со временем получало мировую известность: Гжель, Хохлома, Гусь-Хрустальный и т. д.
Так что все зависит от самих людей.
Самое интересное, что и на своем родном месте можно самовыразиться, окружить себя удобством и красотой. Но это мало кому нужно. А там, где это происходило, со временем получало мировую известность: Гжель, Хохлома, Гусь-Хрустальный и т. д.
Так что все зависит от самих людей.
А ты умная? Льстишь себе.
Могу, поинтересовацо.. . а что подразумевается под тупостью...?
Пусть в говне и вшивые, пусть полуголодные,
Водку льём палёную в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные,
ДОВЕРЯЕМ лидерам партии ЕДРО.
Водку льём палёную в дряблое нутро,
Пусть в домах ветшающих, стылые, холодные,
ДОВЕРЯЕМ лидерам партии ЕДРО.
Провинция есть провинция.
Не тупые а очень тупые!!!
Наверное, проблем меньше, чем у городских. Интернетов всяких нет, время зря не теряется. Это городские загружены по полной, каждый думает о своем, а при удобном случае, рычат друг на друга.
Выживать легче когда косишь под дурака.
Михаил Колпаков
С дураков, как говорится, взятки - гладки.
Похожие вопросы
- Почему в провинции ненавидят москвичей? Просто лютой ненавистью... Вечно пытаются к чемтуто придраться или сказать, что
- Почему в провинции люди добрее, чем в столице?
- Ни когда не задумывались, почему люди из провинции на много добрее и терпимее чем жители крупных городов ?
- Согласны с тем что провинция превратилась в отстойник для тупых и ленивых? Кто пошустрее уезжают в столицы или
- Почему слово "провинция" сейчас имеет негативный оттенок? Фраза "ты живешь в провинции" - чуть ли не оскорбление
- Скажите,а правда что люди в провинции отзывчивее и добрее?Я уж много лет не выезжаю из Москвы,боюсь.Кажется там джунгли.
- Почему в провинции считают, что в Москве живут одни хамы. зажравшиеся москвали и т д?
- Почему в провинциях народ гнилее чем в больших городах?
- Почему в провинции молодёжь тянет на тюремную романтику?
- Почему на ответах нет достаточно умных людей? тупой молодежи не писать!!!