Общество

никогда не была в__МОСКВЕ __ и не тянет, стоит ли туда поехать и зачем ?

такая же свалка ( без обид Москвичи ) =)
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
И не надо. Зачем? Мы Ваше отсутствие как-нибудь выдержим. http://www.youtube.com/watch?v=KkWoBs_OAso&feature=related
в 91 год лучше не рисковать.. . можете не доехать...
Виктор Бузмаков я здоровее всех молодых ))
Ну, так же можно сказать ...Нью-Йорк (Токио, Мадрид... ) - не был и не тянет))) ) Можно ЖИТЬ по принципу ОБС (одна баба сказала) , а можно и иметь СВОЕ мнение. Если посетить Казанский, Ярославский, Ленинградский вокзалы -это одно мнение. Если погулять по переулкам Сретенки, сходить в музеи Кремля, посмотреть вечером на строящийся Москва-Сити-это другое...
я не был и не хочу, ну город и есть город, смысл ехать.
Sandu
не стоит, сплошной кавказ в худшем виде.
Не была и не собираюсь. Нечего там делать!
Конечно! Поглядите на столицу нашего государства! Честное слово-там есть на что поглядеть!!!
Юрий Дембицкий
А чего вопрос задаешь если не тянет.
Leo Leo
Поезжайте лучше в Прагу и интересней и дешевле обойдется.
НУ надо съездить разок посмотреть столицу то) ) есть музеи есть театры, Кремль надо глянуть, площадь Красную
Нечего там делать, да и смотреть нечего. Музеи, театры, это в Питер. А вообще, лучше мы к вам в Одессу. ОБОЖАЮ ОДЕССУ!!!!)))) )
Абсолютно согласна с Михаилом П! Бываем проездом как раз из Одессы)) ) Действительно настроение становится каким то ...на нуле, словно в клоаку какую то окунаешься.. . Но это только моё мнение.
Юйхань Жан
Владочка )))* А вы в Москве хоть раз были? В Питере музеев не много.
лямку 2г. там тянул-теперь там грёб-ый аул.
Тубаев Данил
Не слушайте никого, кто сейчас Вам тут на расскажет, что "делать там нечего" или еще чего. Что бы посмотреть весь город Вам недели не хватит. В любом городе всегда есть чего делать. Только ехать нужно правильно)) ) Это все же Столица России и нужно хоть раз но побывать, хотя бы просто для галочки) ) Если все же надумаете, напишите в личку я Вас могу проконсультировать в плане не дорогого жилья, маршрута по городу, красивых мест и т. д. ))
Постоять у НЕИЗВЕСТНОГО, полминуты-не время, посидеть на Чистых, глянуть на махину с Вробьёвых. Поверь оно того стоит.
Москва - это страшный и вонючий город! Город, в котором существуют люди ради того, чтобы заработать как можно больше денег! Город озверевших чиновников и зажравшихся ментов! Если не хотите портить себе настроение, то не приезжайте сюда:)
Игорь Сорокин
Сейчас уже не стоит, ибо это уже не Москва, а Москвабад.
Если только на недельку другую потусить, по клубам, или по музеям, их здесь много. А в остальном ловить тут нечего, такой же российский город.
Андрей Дьяков
Приезжай, покажу, в жёны возьму)) ) Съездить стоит, но не на долго, а причин этому много. Неопытный человек может сразу попасть к мошенникам (их тут со всего СССР съехалось) , а приезжих вычислить просто. Потом тут муравейник и без хорошего проводника можешь заблудиться и впасть в панику и тд и т. д. Если хороший ты человек, пиши, я гостиницу подскажу не дорогую и почти в центре, если будет время сам проведу по городу.
Елена Киреева
Не, ненадо...
при желании посмотреть достопримечательности как столица России Москва!
После того, что налепил-начудил Лужок - точно нет! И не нужно. и не на что больше смотреть, и вообще очень плохо (смог, пробки) .
ЗЫ, Раньше весь СССР ехал за колбасой, лимита - за жилплощадью...
Стоит . Там красиво ...особенно много выхлопного дыма и грязи, а так нормально ☺
Конечно стоит! Нечто город! В Москве хаос в плане архитекруры, но это супер! Лучше узнавать город с москвичом, тогда лучше по смотришь город извне!! Удачи)