Общество
Как живется в СССР-то? Ни разу там не был! Стоит ли туда поехать?
мне не плохо жилось. но я не хочу что бы мои дети по два часа в очереди за колбасой стояли...
СССР навсегда останется в ностальгическом прошлом
нет больше СССР-расслабся!
Как жить в СССР, учат в армии! Если хочеш жить в ссср, подучись! Там тебе на пальцах все обьяснят, как жить в %авне.
Только в турпоездку на пару недель
Как туристом стоит, на пару недель. На ПМЖ не советую, тебе не понравится и уехать назад не будет возможности, "Железный занавес"...
не стоит -Там чем ближе к москве - тем больше выбор продуктов
теперь везде более менее ровно))
увы, обратно дороги нет, ни куда (((
Сою́з Сове́тских Социалисти́ческих Респу́блик [1] — государство, существовавшее с 1922 года по 1991 год в Европе и Азии. Союз ССР занимал 1/6 часть обитаемой суши и был самой крупной по площади страной мира на территории, которую ранее занимала Российская империя без Финляндии, части Польского Царства и некоторых других территорий, но с Галицией, Закарпатьем, частью Пруссии, Северной Буковиной, Южным Сахалином и Курилами.
Artem Yurchenko
спасибо, просветил...
Михаил Чеховских
Понял Вас...Между прочим и сам уже подзабыл...
Рискуете там остаться.
анекдот еще советских времен.
в штаб-квартире ЦРУ смотрят на карту СССР.
сколько у нас там агентов?
было три, больше ни одного.. .
как так?
одного задавили в автобусе, второй замерз в очереди за колбасой,
а третий талоны на масло потерял и с моста сбросился.
сколько у нас там агентов?
было три, больше ни одного.. .
как так?
Стоит поехать в Корею, северную, затем на Кубу. затем в Монголию - вот и побывал (если вернулся)
СССР ща на кубе.... дуй туда там хорошо)
а еще СССР остался в Припяти... но это на любителя)
Что там делать? в СССР секса нету.
Artem Yurchenko
по телеку конечно не было, вот и дрочеров поменьше было чем сейчас
Стоит.
Возврата нет!