Общество
Хорошо ли сейчас живется в Краснодарском Крае? Стоит ли туда переезжать из столицы?
После Столицы везде будет РАЙ.
и нафуя?...
Если вы пенсионерка то можно, а если вам ещё детей учить, то я бы сто раз подумал.
Чечена Монгуш
А что там не так с обучением?
Нефига, кубань не резиновая
нормально, если акклиматизацию легко переносите
у меня у знакомого бывшая жена лет 10 назад переехала и возвращаться не хочет
Краснодарский край большой. есть Сочи, есть Староминская
ахахаха. Отдохнуть на дня два? Средняя зарплата 20 тысяч. А в Москве 60 тысяч. Думайте сами.
Летом да
Там одни тупые кубаноиды, говнистый народ там
Вадим Полищук
Народ там не очень хороший, это точно.
Да... Можете свободно переезжать...
Я там в Сочи живу, потом говорят "Рыжий" с "Иванушек" квартиру в Сочи купил...
Плюсов много: пробок нет, чистый воздух, цены ниже....
Добрый день! Я продаю дом 68, 5 квадратов на участке 10 сот. земли в доме 3 комнаты. г. Краснодар. Цена 3 млн. 900 тыс. рублей. дом в поселке рядом с городом 10 минут езды. Зато тихо и спокойно. У нас городская прописка. В паспорте г. Краснодар. Это на окраине. Обращайтесь если интересует!!! 8-953-100-41-46 Риэлторов не беспокоить.
Да! Можете переезжать. Если вы хотите ради моря то лучше переехать в Сочи или Новороссийск.
В других городах как например Анапа много народу и пробки, а самое главное шумно!!! Сам живу в Новороссийске))) Зарабатываю 1 месяц 100 000 рублей. Если у Вас дети, то, я думаю проблем с садиком или школой проблем не будет )))