Общество

А какой мне прок от безвизовой Европы, если просто денег нет туда поехать, да и незачем?

А какой людям прок, например, от политических свобод, если большинство из них идиоты и в слове "политика" им слышится бой бубнов и шаманские пляски, а в слове "свобода" видится бесконечная водка и возможность с кем хочешь трахаться?

А такой, что свобода есть, а воспользуешься ты ей или нет, и по какой причине-это уже твое дело.
Наталья Храменкова
Лучший ответ
Вот там их и заработаешь. "По черному".
Инна Коняшева
Все государства, ведущие с Россией переговоры о безвизовом режиме или уже предусмотрительно установившие его, сами кровно, более Россиян заинтересованы в этом режиме. Оглянуться не успеете, как все они будут тут, а власть как всегда разведет руками.
Anara Torekulova
Вам - никакой. Просто вы - не один на этом свете.
Andrey Gruzdev
Ну нельзя же только о себе думать. А сколько людей смогут поехать, у них есть возможность.
Valentina Mccoy ..
Так "хер майор " оно же это самое безвизовое не для рядового ОХЛОСА, а для всякого обиженного чиновничье- бизнес-вороватого сообщества, ну и для "правозащитничков " из той же обоймы. Это чтобы они свалить успевали, да наворованного с собой побольше утянуть.
Сергей Луйк
Не волнуйтесь Вы так. Безвизовый режим для России это морковка, которой машут европейцы перед носом россиян, но никогда не дадут ее откусить.
Рафис Садыков Да ладно ! Что Ты так вообще прискорбно. Бери деньги иди в тур.агенство плати ип вперед хоть в Бразилию.
Деньги надо зарабатывать. Не хочешь, не умеешь, не знаешь ка? Сиди у себя в колхозе и крути коровам хвосты.
Валерий Каретников вот оттого что у нас в КОЛХОЗЕ нельзя - именно ЗАРАБОТАТЬ денег Выи будете покупать голландскую картошку со всякими ГМО по 100 руб за кило
Вы своим Зарабатыванием - уже пол россии уморили - зарабатывальщики хреновы
Да - тебе и еще миллионам 50 - 70 а то и больше населения РФ прока никакого - это начинание явно задумано не для основной массы Россиян
Женька Фізер
так о тебе и речи не было при проталкивании темы
Илья Бугер
К тебе приедут. :-)
А может - за тобой...
зато будет цель маячить, как призрак коммунизма - есть к чему стремиться, есть, о чем мечтать
Мария Киселева
Я ЗА безвизовый режим. Денег нет? Так будут!