Джордано Бруно (Итальянский ученый и философ 1548-1600):
«Евреи являются зачумленной, прокаженной и опасной расой, которая заслуживает искоренения со дня ее зарождения»
(Взято из произведений Спаццио, 1888 г., том 2, стр. 500)
Папа Климент 8-й (Глава Католической Церкви с 1592-1605 г.) :
«Весь мир страдает от ростовщичества евреев, их монополии и надувательств. Они кинули много несчастных людей в состояние нищеты, особенно крестьян рабочих и бедняков» .
Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель. 1694-1778 г.) :
«Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются» .
«Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача и высокомерничают при процветании дел» .
Бенджамин Франклин (Американский ученый и государственный деятель. 1706-1790г.) :
«Где бы ни было, в стране, где поселяются евреи, независимо от их количества, они понижают ее мораль, коммерческую честность, изолируют себя и не поддаются ассимиляции. Они высмеивают христианскую религию, сталось ее подорвать, стоят государства в государстве и в случае оппозиции к ним стремятся смертельно задушить страну в финансовом отношении» .
«Если мы, путем Конституции, не исключим их из Соединенных Штатов, то менее чем через двести лет они ринутся в большом количестве, возьмут верх, проглотят страну и изменят форму нашего правления. Если вы не исключите их, то менее чем через двести лет наши потомки будут работать на полях, содержа их, в то время, как они будут потирать руки в своих конторах. Я предупреждаю вас, джентльмены, если вы не исключите евреев навсегда, то ваши дети буду проклинать вас в ваших могилах. Евреи, джентльмены, являются азиатки -они не могут быть никогда другими» .
Фридрих Великий (Король Пруссии. 1712-1786г.) :
«Правители не должны выпускать из поля зрения евреев, предотвращать их проникновение в оптовую торговлю, следить за ростом их населения и лишать их возможности, где бы то ни было замедлять нечестивые деяния. Ничто так не ущемляет торговцев, как та недозволенная прибыль, которую делают евреи».
Общество
Почему до сих пор нельзя искоренить антисимитские настроение по всей европе... даже африкен и тот туда же..
Извечная тема и извечное желание... Надо искать корни и причины этого явления и устранять их, тогда и само явление перестанет иметь место.
Это у вас в раше такие настроения, в Европе их нет.
Почитайте.. .
Эдуард Ходос Еврейский синдром
Эдуард Ходос Еврейский синдром
Почему нельзя, можно. Как говорят: "Где нет негров, там нет расизма".
Американцы обвинили евреев в экономическом кризисе
Более 38% американцев считают, что евреи виноваты в постигшем страну экономическом кризисе. Таковы результаты опроса, проведенного журналом Boston Review.
Из 38 процентов более 26 считают, что евреи виноваты в экономическом кризисе в "большой степени". Остальные утверждают относительную причастность евреев к этому явлению
Эксперты также отмечают интересный факт: демократы, которые обычно считаются более либеральной группой населения, склонны больше обвинять евреев в экономическом кризисе, чем республиканцы.
Более 38% американцев считают, что евреи виноваты в постигшем страну экономическом кризисе. Таковы результаты опроса, проведенного журналом Boston Review.
Из 38 процентов более 26 считают, что евреи виноваты в экономическом кризисе в "большой степени". Остальные утверждают относительную причастность евреев к этому явлению
Эксперты также отмечают интересный факт: демократы, которые обычно считаются более либеральной группой населения, склонны больше обвинять евреев в экономическом кризисе, чем республиканцы.
Евгений Гончаров
Все это я знаю из новостей это он Бернард Мадофф его очень любят и в европе тоже выставил и французский банк и испанский они тоже имели честь клюнуть ...
А африкен это кто?
А кто такие семиты?
Вопрос поставлен не верно.
Вопрос поставлен не верно.
Похожие вопросы
- Россия вышла на второе место в Европе по продаже зарубежных автомобилей. Так почему до сих пор канючат (см.внутр)
- 103 жизни унесла стихия в Краснодарском крае. А почему до сих пор не в тюрьме губернатор края и его подчинённые?
- Почему до сих пор в России вещает радио "свобода"?
- Почему у Петербурга до сих пор Ленинградская область, почему до сих пор не переименовали?
- почему до сих пор многие наивно верят что революцию 1917-1922 г. . творил нищий, бедный народ?
- Когда запускается ракета типа "Бук" - дым идёт, земля трясётся. Но почему до сих пор нет ни одного свидетельства этого?
- Почему до сих пор не возможно свободно разговаривать по телефону ?
- Почему до сих пор так стереотипно судят о браках между
- Почему до сих пор не отменили глупые большевистские законы о женщинах? Зачем до сих пор например на пенсию выходят на 5
- почему до сих пор не разгонят эту шантрапу которая именует себя сборная россии по футболу.
статья плюс анисимизм.. но што общего у африканца с антисимизмом..А в европе есть все может у немцев
только спокойно..