Общество
Езжайте! Вам там поправят здоровье!
Р.Кадыров объявил Чечню - территорией курортов! Вы туда поедете поправлять свое здоровье?
И туда не поеду, и вообще никуда - только на дачу. ;-)
В 1989 г. я поправлял здоровье в Чечне. Мне очень понравилось. Горячие сероводородные источники-изумительны.
Нет!
Ни за что!
пускай он там и отдыхает, а я лучше в другом месте.
И чтоб под каждым под кустом сидел снайпер и следил чЁбы меня не обидели)) а еще за мной ходила вооруженная охрана, а перед номером сидел огронмый омоновец, а в номере пара спецназовцев))) )
А в избе-едальне танкист)) ) А в ванной подводник)) )
Ну и что это за отдых получится!!! !
Читала сегодня и нервненько так хихикала, курорт - блин!!!
Ну и что это за отдых получится!!! !
Разве я болен. я здоров
Я не настолько больной, чтобы искать себе ещё один "геморрой"....
Агась, прям щас кабанчиком метнусь :-)))))
Конечно, только и мечтаю об этом
Я с 2000 по 2005 год в тех краях здоровья набрался, пока нужды нет.
почему нет? всё логично: дотации федерального бюджета; на работу чеченцев никто не гонит; тепло.. . -чем не курорт?
я не экстремалка
да не забудьте, своих настоящих друзей прихватить, и что бы у них по базуке и автомату калашникова были, а то вы не то что отдыхать, как дышать забудете. А с таким персоналом, вам пофигу будет поохотитесь, незнаю, как другие а туда только с гранатой с запазухой поеду сука и всем лежать, я сказал всем!

Да, будь у меня охрана не хуже чем у Кадырова.. . а так, незаметно как терпила бесправный, нет...