Общество

На южных курортах РФ в основном сдают сараи в огородах. Как народ туда поедет после Турциии, кризис же?

да нехрен туда ездить до нитки обуют спикули российские
Maksnatalya Dovletovi
Лучший ответ
народ туда и не поедет. есть Турция Кипр и Египет.
а отели для чего консервируют?
та сэкономит и останется дома
или на даче или делать ремонты
Мария Иванова
Если ты не был на южных курортах лет 15, это твои проблемы
Дина Гесс
В прошлом году съездил в Сочи, изменилось за 3 года все здорово. На большинстве российских курортов проблема не жилье в сараях, а как сделать наши курорты более доступные по цене. 45 тысяч новых гостиничных мест только в Имеретской долине добавилось, и частные гостиницы уже выглядят примерно так.
А на хрена мне та Турция, если я полечу в Новую Зеландию?
Сараи - хохлам, Турция - ЛОХам!
Serega Ak а тебе тюрьма спикуль проклятый
кризис в головах, здесь просто психология важна, а так просто проешь деньги которые можно было потратить на отдых, всё равно эти деньги не увидишь
а чем турция плоха? так же в турцию поедут
Polina Lukina
На главных курортах Черноморья под огороды места почти не осталось. Где Ваш домик с огородом, поподробней, на сельский отдых спрос большой. Дешевый сарай, этаж над гаражем, сейчас снять гораздо труднее чем квартиру или номер в гостинице, в Сочи даже в июле они есть свободно. Главный недостаток наших южных курортов высокая цена а уже не комфорт. Поэтому и популярны Турция, Египет, Болгария, где все много дешевле.
Vasiliy Pyata