Общество

А почему у других народов мужики умирают в основном от старости, а у наших народов от бухла и наркоты?

Мужики стали слабее женщин!!! Российские Дамы на себе не только детей волочат, но и мужей своих, бедняжки. А мужикам того и надо, сядут на голову ноги свесят, и считают что все им должны.
Сашка .
Лучший ответ
Андрей Есиков По тебе не скажешь, что кто то сидит у тебя на шее))
Александр Резцов Прочитайте мой ответ
Всяко бывает
"У других народов" - это вы имеете ввиду Сирия, Афганистан, Ирак, Африка, Шри-Ланка, Палестина? Или вы про Швейцарию?
Ярослав Кан
Сергей Агафонов ну только не про Афганистан, ИРАК,Африку и т.п.)))Вы что!)))
Мои дедушки не пили и не курили, один в 1941 под Ленинградом погиб, другой в 1945 под Мугдэном
Это тебе украинская пропаганда напела? На Западе дохнут похлеще славян, но об этом не пишут.
Сергей Агафонов не это не пропаганда,это наблюдения!
Так там мужикам бухать некогда работа за отличную зарплату, жена внимания требует, детей минимум 2-3,да и путешествовать надо и спортом заниматься, пить то когда, разве что по праздникам....
Сергей Агафонов у нас жёны тоже не плохие
Откуда такая статистика? ! В России пьют не больше чем в других странах.
Павел Соломин
Да ты, дитятко, бредишь.
Андрей Федянин
от старости умирают только женщины
Арман Омаров
это риторический вопрос?
хм, ну тут без поллитра не разберешься=)))
Bul Bul-
Статистику посмотри, не меньше и не больше, от бухла уже всё вымерли, с наркотой в нашем 68 регионе более мене спокойно
У каких таких народов? Где-то есть рай на земле ?
Естественный отбор, нам больше самочек достанется.
Сергей Агафонов а не лопнете))?Нам самцов не хватает!
Дэ не совсем так. Наши ещё от работы умирают, ввиду отвратительной охраны труда
Пример: ХБК Уфа. Двое погибших, один покалеченный при перестройке ткацкого в торговый комплекс.
Еще один отделался легкими ушибами, находясь некоторое время на больничном
Кто то за это ответил? Ничего подобного. Это в америке вчинили бы иск
потому что каждый сам выбирает как жить
и не только в нашей стране такая печальная статистика, если что...