Общество

Это "титульная" нация придумала,выходные растянуть аж на 10 дней?Что бы народ водку глушил и о кризисе забыл?)))

Roman Baronoff
Чтобы споить окончательно ...
Татьяна Бугорская
Лучший ответ
А у моей сестры появится возможноть приехать к нам в гости с семьей.
А в прошлом году они в Египте неделю отдыхали. Чего ж плохого -то? А кто пьет - он и в обычные дни нафендюрится.
Во власти не одна титульная нация!
Что-то я не заметила приказа: нацменьшинам на работу выходить в то время, как титульная расслабляться будет.
так ведь не важно кто придумал, гораздо интереснее, кто решение принял)
Илья Крутов
А что у Вас за мерки такие, раз выходные то только водку хлестать, да и не Петросяном единым жив человек, вот некоторые с Вами переписываються, что-то я вижу что Вам и белый свет не мил, одних "алкашей" вокруг видите.
Саня Юрьев
И хде у нашей уласти вы "титульную" нацию расхлядели? Сплошные "пришельцы". Лично я четвёртого числа отправляюсь на работу. Чего и всем желаю.... Удачи всем в Новом Году!!!!
V.
Vadim ....
недавно видел нашего таджика -уборщика в сраку пьяным в подъезде. не надо стереотипов, вы, нетитульная наша
''' '''
Roman Baronoff Рада за Вас ,что титульная...))))
Надо же нашим депутатам успеть на курорты съездить. Уж лучше бы на май дали погулять.
Игорь Фомин
а ты не пей... и точи ножи..
ага. рассеянская
Du
Dulat
Нет, вообще праздновать новый год зимой придумала не титульная нация, а избранная. На Руси НГ праздновали летом.
Ибрис это уже не актуально.... спасибо за вопрос.
Roman Baronoff Спасибо за Ваше мнение)))