Общество

В какой стране дешевле всего обходится жизнь? Самые дешевые товары и услуги? Можно туда свалить на время кризиса, а

хату сдать в москве...
На Кубе все дешево. В принципе, там можно и вообще без денег прожить.
Серш Осипов
Лучший ответ
Куба, Монголия.
Болот Камалов
Езжайте в СНГ. Узбекистан или Таджикистан. Там сейчас постепенно российский бизнес внедряется. Белорусы какую то ГЭС хотят строить. Жизнь там дешёвая по нашим меркам.
Предлагаю Индию, к стати в связи с тем, что страна бедная и в банковских мировых махинациях не участвует, кризис ее практически не коснулся.
Tahir Karimov
думается мне, что Монголия- самое то- для этих целей... ехай..
В Анголе
Куба, там з/п в среднем 20 дол. США
Svetlana Hamzova
Панама. Там на тысячу долларов в месяц можно прожить, как В США на пять!
Уктам Джураев
в китай уменя один знакомый уехал в москве квартиру сдает рабдтает через интернет он програмист живет шикарно кстати там в некторых городах очень большие Русско -Европейскии диаспоры так что одиноко не будет
Индия - тепло, дешево, но грязно пока не привыкнешь. Была мысль сдать и на ГОА, там наших таких много, целые деревни.
Хорошо там, где нас (россиян) нет...
Aieks Pichkur
самая дешевая жизнь в Китае второе место Окленд Новая Зеландия
Средние цены соотносимы с Австралийскими (немного дешевле) , но если сравнивать с США, Канадой или Великобританией, то всё обходится Вам в 1.5 раза дешевле притом же уровне сервиса
Дешевле будет сдать хату и уйти в леса РФ.. . Слабо так?; -)