Общество

Россия самая дорогая страна? А какая страна дешевая?

Igor Glushko
Igor Glushko
413
5. Пакистан. В этой стране есть некоторые вещи, которые подходят под определение «невероятно дешево» . Вещи, такие как бензин и питание в ресторанах могут быть равными или более дорогими, чем в Европе, но что действительно делает Пакистан дешевым, так это недвижимость. 4 комнатный дом с проточной водой в центре Карачи буде стоить вам примерно $ 33000.

4. Филиппины. Такси около 2 километров будет стоить вам 20 центов, а стрижка - 80 центов-где ещё такое вы встретите? Стоимость жизни в гостинице месяц $ 45.( чего не скажешь об авиабилетах до этой страны из России. Обучение в местном университете в течение семестра будет стоить вам всего $ 250. Филиппинский народ говорит на прекрасном английском.

3. Аргентина. Недавно Аргентина резко изменилась в рейтинге, из одной из самых дорогих стран в мире стала одной из самых доступных, в связи с экономическим кризисом, которым страдает эта южноамериканская страна. Изделия из кожи, такие как куртки и кошельки стоят примерно половину того, что они стоят в Штатах. Билет в кино? $ 4. Хотя недвижимость не такая дешевая, как на Филиппинах или в Пакистане, здесь удивительно доступные продукты питания и услуги.

2. Зимбабве. Не так много известно об этой таинственной африканской стране, но известно то, что ее товары являются относительно дешевыми. В последнее время цены на недвижимость взлетели, но быстро снижаются снова. Литр молока стоит 0,84 цента; килограмм говядины составляет примерно 0,60 цента.

1. Парагвай. Самая дешевая страна в мире, по стоимости жизни. Ваша ежемесячная арендная плата за квартиру в центре города будет стоить всего лишь $ 150, а цена за ночь в хорошем, чистом отеле - $ 5. Пиво в среднем стоит 0,60 цента, а ужин в ресторане, состоящий из салата и стейка обойдется вам в $ 3. Хотите жить как король? Приезжайте в Парагвай.
ДХ
Джамиляшенька Хасанова
9 899
Лучший ответ
Россия самая богатая а не дорогая.
Сергей Базилов
Сергей Базилов
82 094
Бангладеш. за 100 долларов можно месяц жить-не тужить. А можно и не жить, если из-за тех же 100 долларов вас же грохнут.
Страна то дорогая, народ дешовка.
ZD
Zaur Dildorbekov
41 694
Поезжайте отдохнуть в Норвегию и Россия не будет казаться такой дорогой.
Еще, для справочки: посмотрите налоги на доходы в европе и сравните.
Ola Belenkova
Ola Belenkova
3 274
Монголия, наверное!