Общество
почему вы говорят "Россия самая нищая страна"похуже стран не видели и не слышали?
48 место после африканских стран
А нам говорят, что мы самые-самые пьяницы, бомжи, все гомики без исключения, русские гении уже все не русские. Зомбируют - если человеку каждый день говорить, что он - дурак, то он в конце концов "поверит в себя"
В России как самой богатой и разнообразной стране есть всё, от нищеты глухих деревень, до роскоши Рублёвки! Всё у нас на контрастах, всё из крайности в крайность! За границей не чувствуется такого расслоения общества, там нищие прилично в большинстве своём одеваются, а богатые не кичатся своим богатством! Но рая нет ни здесь, ни там!))
Побывайте в любой исламской стране (Иран, Ирак, Сирия, Тунис, Афганистан) вот где нищета.
Igor Rere
ура ми их нищих скоро обгоним
Вы так не говорить, вас подумать что вы глупый.
я так думаю, что стран таких предостаточно, но Россия при ее природных богатствах, имеет такое нищее население, что просто обидно.
Я так не говорю. Но и стран беднее не видела. Не езжу в такие.
потому что мы ленивы. от сюда и разговоры. мы любим больше валяться на сеновале, чем работать в полях!!!
каменный век ещё предложите, стыдно стране быть нищей с её несметными богатствами
Да самая нищая, вы просто посмотрите как бедно одеваются люди и что имеют кроме долгов.. это действительно очень нищая, бедная страна... но есть еще более убогие страны.. и это нас радует!
Самые нищие в смысле среди тех кто по идее должен быть самым богатым.
Так говорят россияне-мазохисты))) , а остальные головой думают.
Да не видел - ездил в Грецию, Турцию, Египет на отдых- везде люди живут лучше чем в России на порядок (специально сам ездил в гоода и поселки сам )- если сравнивать территории ЗА МКАД. Модет есть страны нищее чем России я о таких слышал но не ездил.
Слышали/ Но так опустить такую страну которая до революции кормила всю Европу хлебом, молоком и маслом!
Это надо иметь талант из сильной страны сделать нищую побируху!
Россия самая богатая страна в мире по полезным ископаемым и ресурсам.. . Просто жиды обворовывают жителей России...
Мы так не говорят..
Корея например похуже нас живёт