У руководства Чечни нет документов, подтверждающих, что республика
задолжала «Газпрому» за поставки топлива. Об этом, как сообщает
«Интерфакс» , заявил глава региона Рамзан Кадыров.. .
Красиво послал нахр. . .заявление ДМ о долгах Северного Кавказа.. .
Общество
А что? Удобно?... Не признаю вину - не виновен (Сердюков).. . Нет у нас документов - значит не должны (Р. Кадыров)
А чего это Кадыров вдруг так открыто возразил, почуял что?
Оксана Долгих
Ну... возразил то он не САМОМУ, а хромой утке...: -)...драсти... нормуль, пастельный режим заип.... утомил несказано...: -)
Ходор тоже не признавал...
Юлия Савостьянова
ну ходор-то сидит, а эти нет...
Aizhan Shabanbaeva
Так Сердюк свой в доску, а Ходорковский не того поля ягода.
Так ведь путин президент... всё возможно. .
Миша привет! С Новым годом!!
Рафик чистой воды нивиновник (с)
)) У немцев нашлись документы. Немецкая RWE в конце июля 2013г. получила компенсацию от Газпрома.
14.08.2013, Эссен 14:53:24 Немецкая энергокомпания RWE в конце июля 2013г. получила от ОАО "Газпром" компенсацию, присужденную в ее пользу Международным арбитражным судом в Вене в рамках спора по ценам на российский природный газ. "Мы получили эти средства к концу июля", - говорится в опубликованном сегодня финансовом отчете RWE. Сумму компенсации немецкая компания не раскрывает.
RWE отмечает, что компенсационный платеж "покрывает существенную долю убытков, зафиксированных по контракту с Газпромом с 2010г. ". Компания учла положительный для нее исход арбитражного разбирательства в финансовой отчетности за первое полугодие 2013г. (вердикт суда был вынесен в конце июня) . Частичный возврат средств, уплаченных за российский газ, "стал основной причиной 12-процентного роста операционной прибыли", указывает RWE.
от открыл бы курсы "как посылать"-) для обучения всего населения РФ ..ишшо б богаче б стал!
бывший генеральный директор ОАО "Оборонсервис" Сергей Хурсевич, в отношении которого расследовалось уголовное дело, освобожден от уголовной ответственности на основании так называемой "экономической амнистии" -сообщил "Интерфаксу" информированный источник в правоохранительных органах.
"В отношении Хурсевича, а также гендиректора ООО "Оборонлогистика" Евгения Бондаря вынесено постановление об освобождении от уголовного преследования вследствие амнистии", - сказал собеседник агентства.
Хурсевич подозревается в уклонении от уплаты таможенных платежей в особо крупном размере по предварительному сговору (ст. 194 УК РФ) . В рамках возбужденного дела расследуются нарушения при закупке для Минобороны РФ бронетехники итальянского производства. Правоохранительные органы выяснили, что итальянские бронеавтомобили марки "Ивеко" перевозились через таможенную границу РФ как медицинское оборудование. По закону, подобный товар не должен облагаться таможенными сборами. Чтобы не платить пошлину, руководство "Оборонсервиса" убедило итальянскую сторону наклеивать на броневики красные кресты, таким образом выдавая их за медицинское оборудование.
Конституция РФ, Статья 51
Статья 51
1. Никто не обязан свидетельствовать против себя
самого, своего супруга и близких родственников, круг которых
определяется федеральным законом.
2. Федеральным законом могут устанавливаться иные случаи освобождения от обязанности давать свидетельские показания.
Статья 51
определяется федеральным законом.
Оксана Долгих
А я что и говорю?...
Кадыров хотя бы не только за себя а и за всю республику рубится, а сердюк тупо свой карман набивал. видимо откатил кому надо, вот ему и амнистия подоспела, да и должность новая...
Оксана Долгих
Кадыров рубится.... борьбу нанайских мальчиков видеть не приходилось?...: -)
Кадыров единственный из руководителей Северо-кавказских республик имеет голос и собственное мнение. А насчет его точки зрения по газу, то что здесь не ясно? Если я должен вам деньги, то у вас должны быть подтверждающие документы так ведь?
Оксана Долгих
Так... тока обратите внимание на то... у кого нет документов.... у Газпрома они скорее всего есть....: -) А про собственное мнение Р. К.... давайте не будем... лучше про Аллаха, что даёт деньги республике вспомните его ответ...: -)