Общество

Р.Кадыров заявил вчера: "Все кто против Путина - мои враги!" Так что поосторожнее тут с критикой - замочим!

Wladimir Rucki
А еще он любит Путина как мужчину...
Мария Чиковская
Лучший ответ
Ну-ну, нас уже кто только не собирался мочить.... И где они???
"Все кто против Путина - мои враги! " Может под этим он подразумевал: "Все кто против России - мои враги! "?...Не все так однозначно, как и поведение отца и сына Кадыровых....
Р*
Ринат ***
Wladimir Rucki нет, там речь шла именно о Путине. много и других интересных заявлений. например, "Путин должен быть президентом, пока он жив" и "Пока меня поддерживает Путин, я могу делать всё".
Он для меня не авторитет. Всего лишь одна из "кукол" Кремля.
Всему - своё время...
Ну это же восток-дело тонкое, покорно улыбаются, дают воды, а только повернулся, нож в спину. такие у них традиции.
@l
@lи)-(О4Ka
Надо же! Он мало того, что дрессированный, да еще и говорящий!!!
Скоро возможно Путина, кроме ФСО, будут охранять кавказцы, как было при царях
И че?? ? Вот если бы Путин сказал: "Все кто против Кадырова - мои враги! " тогда я бы задумался, ато это мне напоминает историю:
Переехала семья с ребенком - подростком в другой город, и вот этот подросток впервые вышел во двор (а сам такой худой, в очках "ботаник", короче) тут к нему местные пацаны подошли, наезжать начали, а он так спокойно: "Ну, кто на меня??! " тут к нему выходит пацан раза в три больше самого "ботаника":
- Ну я на тебя!
- Тебя как зовут?? ?
- Вася.
"Ботаник" кладет руку на плече Васи и говорит:
- Ну, кто на нас с Васей?!
O.k.! Встречаемся возле сортира .