Общество
почему врусский народ не рождает таких Героев как Р.Кадыров?
повывелись на Руси богатыри-герои?
Этих героев тоже русский народ родил?... Президент ОАР Насер, известный своим звериным антикоммунизмом, посадивший в тюрьмы всех египетских коммунистов, в годы второй мировой войны - майор фашистской роммелевской армии, был удостоен звания Героя Советского Союза в 1958 г. , когда он дважды посетил СССР. Вместе с ним этого звания был удостоен алжирский лидер Бен Белла.
Просто он для России не герой. И уж ТАКИХ, России точно рождать не надо.
Ну, прямо-святой! Сначала-бандит, потом-президент. Нормальный человек, просто понял, что без России Чечню затопчут.
ох уж мне это врусский народ..: -) )))...может и рождает.. да сам их и зачмыривает еще в детстве..
это что новая национальность? врусский народ?
Наш герой Иван дурак, и при нём живут и татары и башкиры и якуты и мордва и герои чечены.. . =))))
слава богу его пока народным героем чечни не прозвали
Потомучто выделяющихся людей не любят, такой уж менталитет у руского народа, надо чтобы все были понятными и предсказуемыми, если ктото нашелся со своим мнением то его давлят нафиг, т. к. чувсвуют в нем опасность, вот я сам немало общался с иностранцами и у них такого нет, после такого общения наши просто как быдло выглядят, уж извиняюсь (
Актуальный вопрос. Ведь были у нас в прошлом великие шахиды: Александр Матросов, Гастелло и многие другие. Пионеры-герои могли броситься под танк с гранатой. Где всё это? Российская армия топталась в Чечне 5 лет и только тогда смогла уйти, пока заключили реальный мир. А ведь чеченцев меньше миллиона человек. Мне стыдно и больно, что многие русские стали поклоняться Золотому Тельцу, отказались от своей великой исторической роли и продали славу предков за миску чечевичной похлебки.
Мухаммед_ 2000
да..и он взорвал себя гранатой..к этому его привели семья и школа..
А где ты после союза русских видел.. . Сплошные метисы кругом.. . Короче, быдло завистливое кругом.. . Только и умеют друг-друга опускать, да водку как поганые свиньи жрать.. .
+ тебе за вопрос!
Аллах Акбар
+ тебе за вопрос!
Аллах Акбар
Мухаммед_ 2000
ты говоришь не как мусульманин..
Vadim Bagmet
Аллах велик!
Похожие вопросы
- Почему Р. Кадыров запретил стрелять в Чечне на свадьбах? Ведь в угоду Москве, он пошел против традиций своего народа?
- А что? Удобно?... Не признаю вину - не виновен (Сердюков).. . Нет у нас документов - значит не должны (Р. Кадыров)
- р. кадыров первого русского убил в 16 лет, почему этот ублюдок - глава российского региона?
- Почему в Р. Кадыров у себя в Чечне не собирается повышать пенсионный возраст?
- хотели бы что б Р.Кадыров возглавил МВД?
- Р.Кадыров генерал милиции!!!а как это может быть?был бандитом,теперь генерал?
- Р.Кадыров объявил Чечню - территорией курортов! Вы туда поедете поправлять свое здоровье?
- А Вы желаете,чтобы Р.Кадыров стал Президентом России,одного он уже добился--Россия платит ему оброк,остался ещё бюджет?
- ...Вот интересно, прогнётся ли Р.Кадыров под Хлопонина???(я сомневаюсь, и что ждать???.
- Р.Кадыров заявил вчера: "Все кто против Путина - мои враги!" Так что поосторожнее тут с критикой - замочим!