Общество

почему слетать в Москву из России только на перелёт туда-обратно стоит дороже чем на 7 дней в турцию с проживанием?

Зачем такой момон отрастил? Свое фото на аватаре?
Нина Дмитриева
Лучший ответ
Никита Савин Поэтому и на билет не хватает
Влад Черноусов под шконку, старая гей-шлюха
Чё, бедный, да?
Mamie Fastovshch
Виталий Виталий Он издевается и тролит. Москва - столица России.
Влад Черноусов идиот, иди отсасывай
Эксперт: США тратят миллионы, чтобы исказить каждое слово России

США не хотят расставаться с мифом об «исключительности» собственной нации. Они нашли себе противника в лице России и ведут масштабную информационную войну против российских СМИ, работающих за рубежом. Такое мнение высказал американский политолог, экс-советник президента США Пол Крейг Робертс.

«Либо вы транслируете то, что мы вам скажем, либо мы закрываем вас как террористическую организацию. Мы даже можем арестовать ваших американских работников как пособников терроризма. Иначе говоря, позиция главы Совета управляющих по вопросам вещания США звучит так: тот, кто говорит правду, — террорист», — приводит его слова РИА Новости.

Он подчеркнул, что для борьбы с Москвой режим Барака Обамы выделяет главе ведомства Эндрю Лаку $15,4 млн, чтобы дискредитировать каждое заявление России, появляющееся в англоязычных российских СМИ. Он отметил, что в будущем затраты будут только возрастать, в то время как множество американцев выселяют из домов и сажают в тюрьмы за долги.
Влад Черноусов причём тут это долбоёб?
может, не перелет дорогой, а люди мало зарабатывают))
Oleg Levin
Потому что в турцию и Египет только умирать последнее время люди едут.
Потому что, Россия в 22 раза больше Турции.
Dilbar Ramazanova
Товарисч, тяфкайте точнее. Из Комсомольска -на-Амуре или из Питера. Разница, блин
Никита Савин
Влад Черноусов хуесос, в рот частенько берёшь
Влад Черноусов шавка, соси
А ты с Москвы лети в Прибалтику или Украину. Так ближе и для России лучше
Влад Черноусов дура тупая на вопрос отвечай
Нас завлекают, чтобы развратить. Заговор империалистов против РУССКОГО НАРОДА.
поди перевозчик требует приобрести 2-3 билета для перелёта такой "конфигурации" тела ?!
Akram Ishanqulov
Влад Черноусов под шконку, шавка
Что правда, то правда, есть такое, Чем наше Азов или Черное, лучше в Турцию
Влад Черноусов в сочи билет стоит дороже чем в турцию.