Общество

С фига мой регион кормит Москву? У нас зарплата в 10000 супер. Но еда стоит дороже чес в Москве. Где и 30000 не зарплата

Это не ты кормишь, а те на кого ты работаешь, а вот они в свою очередь кого хотят того и кормят, включая тебя в виде заработной платы :)))))))
Д*
Дарья ***
Лучший ответ
Тимур Умарбеков Юг производит зерно которое продает москва, а почему не сами производители? Нах москву посредника.
Слушай, забери все что ты нам присылаешь, только заткнись уже, "кормилец",достали уже нудеть про Москву.
Елена Шлыкова
Ильнур Хакимов ага.А вы потом пришлёте ОМОНовцев,и всё отымете.Гыыыыыыыыыыыыыыы
Тимур Умарбеков Зай, в стране зарплата в 8000 счастье. а вы живёте как в европе не хера не производя. Это справедливо?
Лариса Дервиш а ты отдай такая умная, как же мы заберем?
Должны же вы содержать тех, кто мудро вами руководит и ведёт в светлое будущее?
Сказал - как в лужу пёрнул . ну с чего вы взяли, что регионы кормят Москву? И зачем тогда все прутся на работу в Москву? так кто кого кормит? Москва может вполне себя сама прокормить
Кайсар Ашимжан
Тимур Умарбеков И хлеб вы в москве растите и нефть под ней добываете? Или с регионов всё таки пиздите?
Хреновый из тебя кормилец, если ты себя прокормить не можешь
Лия Чурина
Тимур Умарбеков Я иву в москве и имею бизнес и в рашке и европе, но я не о себе думаю.
А что за регион и чем кормит?: ) Предлагаете каждому свое брюхо набивать и междуусобничать?:)
Фывф Фывф
Тимур Умарбеков Да разделить как римскую империю на европу. и торговать. а паразиты в москве пусть или работают или подохнут.
чем кормите-то, расскажите?
Лариса Дервиш а бюджет думаешь с чего пополняется?
Тимур Умарбеков Думаешь зерно что россия продает в москве или области ростят? И нефть под москвой качают? И газ? И алмазы под москвой? Нет вы с регионов тяните вы паразиты голодранцы у вас нет ничего
калым однако. калым.
иль десятина.
точно сказано. В нашем городе цены равноценны)) ) тем, что в Москве (проверено)))) . А зарплату в 30000 руб. , за которую один чел-москвич сказал, что "даже не будет работать", мы только во сне видели. Зато наши чиновники и правительство рапортуют московским, что у нас все ОК и средняя зарплата оооооочень уж ХОРОШАЯ. Вот почему ведется такая лвойная бухгалтерия для отрапортования в Москву? Просто чтобы лишний раз лизнуть мягкое место партии власти и ее представителям?...
Твой регион кормит ваших местных олигархов, распиливших бюджет и местные ценности.
Алексей Соколик наши местный олигархи львиную долю отправляют вашим. Потому что уже все практически принадлежит Москве. Успокойтесь, это все не против города как такого, а против тех действий, что вытворяют чиновники выжимая последние соки с нас... А у вас все строится, все красиво и все в шоколаде. Смысл то в чем вопроса - зарплаты на разном уровне, а по дороговизне жизнь одинакова....Читать надо вниматОЧНО
Действительно, с фига???? А чем кормит-та, миллионер????
Андрей Мосин
А с чего вдруг именно Ваш регион нас кормит? если Вы недовольны своей жизнью, то приезжайте в Москву, хорошие спецы всегда нужны
Витя Саенко
Анастасия Бойченко в москве хрен устроишься на такую работу чтобы зарплата покрывала оплату съемной квартиры. ибо купить квартиру приехав их региона нереально.
да есть очень "привлекательный" вариант - снимать квартиру , к примеру, вдесятером. чудно. просто чудно
Тимур Умарбеков Я переехал и живу бизнесом но мне больно про мою землю. я хочу чтоб москва исчезла
Алексей Соколик Все регионы кормят Москву, ее чиновников, и твоего президента. А в Москву работать едут в основном люди без образования, с глухихи деревень некоторых областей и с соседних республик....
У нас таже фигня 0_о анакомы жрать скоро будем сухие. А знаите налог с зарплаты есть государству идет а где государство находится?? ? Все вопросы к нему