Общество

Вот смотрю новости в нете про Хабаровск и думаю. Если Москва не займется развитием Регионов, то Регионы займутся Москвой.

И москве это точно не понравиться. Дело в том что Москва отдельная страна в стране которая ее кормит. Вы со мной согласны.
Митингующие в Хабаровске разве требуют развитие региона? Они требуют своего мафиозо взад
Vladimir Zakaryan
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Регионы уже давно занимаются Москвой – теперь жить на МКАДе – и престижно и выгодно.

Некоторые москвичи, говорят, Подольск уже в бинокль из своего окна видят.
И ворчат на кухне что приходится кормить 42 дотационных областей и краёв, среди которых - благословенное Ставрополье и Кубань - что вообще удивительно.
как именно Регионы займутся Москвой.?
Марина Лукашевич А есть довольные Москвой регионы? Я про такие не слышал. Значит займутся все, это вопрос времени.
Марина Лукашевич По правде сказать не знаю, но точно Москва больше жировать не сможет.
Леонид Зырянов У мордовских вертухаев скоро работы прибавится -- высвободившихся московских едросов охранять.
Марина Лукашевич Ребят вы это поаккуратней с высказываниями, а то придут ко мне и скажут что я тут всякую ерунду разжигаю. Да и вам самим может прилететь, покорректней с высказываниями, я понимаю может у кого накипело, но все же.
Согласна. Ведь я хабаровчанка.
Нина Колесова
так и будет, будут бежать в лондон обнуленыши
Марина Лукашевич Не побегут, они там нафиг не кому не нужны, а значит в стране будет беспридел. Народ будет против, а верхушка будет держаться до последнего за кармушку. Во что это выльется, вот вопрос.
Марина Лукашевич И карманы почистят, а потому они туда и не поедут.
Ничем они уже не займутся, жирные нулевые прошли. Теперь им просто хочется сидеть у власти до гробовой доски.
это хотелка хохлобандеровцев с пиндосами
Астана Анвар
Что ты там увидел в Хабаровске? Там не выступают против власти, там сборища проводят в поддержку бывшего губернатора.
Марина Денисова Путина в отставку кричат.
А кто на Сахалине заново переложил в е рельсы, дорогу построил от Читы до Хвбаровска, дорогу Лена длиной 1350 км? В е делает Москва.
Марина Лукашевич Дай деньги, я даже с похмелья сделаю, делают то за наши деньги, а значит не х.. рен говорить я да мы- вы не кто и звать вас не как.
Кристя Антонова Хабаровск дотационный регион, с него за 5 лет было вложено денег в 100 раз больше чем, к примеру, в Воронежскую область. И деньги эти взяли из других регионов России. И нефиг ныть.
Вспомните от чего пал РИМ (древний).
Это ждёт и вас .
Dmitry Fedorov
Назови мне регион который, кроме Москвы выходил за Хабаровск, а потом пиз. ди.
Елена Кюркчю
Московское царство или Российская Федерация. Выбор за тобой.
Алёна Юрченко
Не согласен ...пройдена точка невозврата от народа к обыватель кому стаду . Малочисленные остатки граждан легко раздавить спецназ . Россию ждёт убыль населения, а Москва так и останется штабом международной олигархии . Кстати, они ещё не показывали зубы населению .Мало не покажется .
Aiza Nurtazina
Марина Лукашевич Вот про зубы правильно подмечено.
Еще лучше, сузить - Кремль.
Согласен.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.

Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.

Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.
Марина Лукашевич Ну скажем так, элита нужна и правильно что путин Вскормил Российскую элиту. Они не сбегут с миллиардами, просто не куда, а значит биться за Россию до конца. Беда в в том что они меры не знают не в чем и говоря * ни в чем* я имею ввиду буквально. Законы которые придумали не про них и т. д.. .
Юлия Тукмакова Не смешите про "элиту". Это матёрые коррупционеры. Без Путина они НИКТО.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, которые контролируют всю экономику и занимаются распилом бюджета. Он стал заложником коррумпированного клана миллиардеров - это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко, Чемезов, Сечин, Миллер. Путин уже не может и не хочет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для сохранения своей власти он меняет Конституцию РФ.
Не согласен в корне. Москвичи сами добились расцвета Москвы. а провинция ноет от своей неспособности
Травматалогия Ортопедия таджики с узбеками добились или про каких москвичей речь?
Марина Лукашевич А давай представим Омск столицей, и скажем что мы сами всего добились, а вы все нас будете кормить и распилы все сдесь будут оседать. Депутаты, послы, представительства фирм и конечно налоги от которых мы будем вам выделять на свое усмотрение.