Общество

В Новостях сообщают, что Макаревич раскритиковал памятник Калашникову в Москве,

недавно открывшийся, назвав его бездарным. Но Андрюша, видимо, позабыл, что когда-то сам, будучи выпускником архитектурного факультета, приложил руку к созданию здания драматического театра в Великом Новгороде. Здания поистине ужасающего своей уродливостью и шизофреничностью. Особенно больно и оскорбительно видеть этого мутанта архитектуры на фоне старинных церквей и соборов Великого Новгорода. Так что, помолчал бы Андрюша в тряпочку. У него-то у самого с художественным вкусом проблемы...
Антон Уваров
Андрей Макаревич заявил, что российская власть «исключительно аморальна и цинична». Музыкант подчеркнул, что Кремль посеял в обществе раскол с помощью конфликта на Украине. С таким заявлением лидер группы «Машина времени» выступил в интервью «Новой газете».
Макаревич добавил, что кризис на Украине «выпустил бесов», и подчеркнул, что не знает рецепта» того, «что делать с ситуацией, которая сложилась» в России. Музыкант отмечает, что возможность диалога между россиянами упущена....

Про Андрюшу все тупо забыли. Нет его. Вот и бесится еврейчик.
Ольга Мельник
Лучший ответ
Загуглил про театр в В. Новгороде
Антон Уваров Ну и как Вам этот "шедевр"? И после этого он еще рот разевает и о чьем-то безвкусии говорит...
Сергей Васякин Похож на базу повстанцев в "Звёздных войнах"
Марина ***** Плевать, причём тут Макаревич, но здание интересное и вполне стилизовано под храмы.
Это его личное мнение!!!! имеет право. А вот на хрена это мнение в новостях озвучивать, вот это вопрос?
Оно опять завоняло?!..
Валера Петров
так памятник или андрюшу хаить??
кого?
а пошло оно на ...й это ч м о конченое
а ты, урод, чем лучше?
Zaur Süleymanov
Всеми забытый, никому не нужный, это самое страшное для артиста/музыканта, а тут такое на Украине творится! Самое оно ругать Путина, хвалить Украину, обвинять во всем Россию. Это какая же сразу популярность и спрос у украинцев. Дело не в том, что Макаревич за кого-то переживает или волнуется, не в том что он против Путина или вообще какой либо мнимой войны. Он просто подлый, циничный и всеми забытый человек, который пытается хоть как-то о себе напомнить и заработать, пусть и таким "ублюдским" способом.
V)
Voron )))
Ууууу.... Тема про макара ещё продолжается оказывается.
уж лучше бы он пел... или пил.
Юлия Жмакина
Что такое Макаревич?
С возвращением, Агата Кристи
йййййййййй
Мы вообще долго будем терпеть Макаревичей, Новую газету, Эхо мацы ?
Неизвестно Неизвестно Долго.
Пока не уедите в свою Монголию, откуда пришли.
помогите решить пожалуйста
Раздел 2. Решить задачу (40 баллов). Рассчитайте коэффициент реальной стоимости имущества на конец периода, и укажите правильный ответ, если:

1. бухгалтерский баланс на начало периода включает следующие статьи: Основные средства - 1400

тыс. руб. ; Запасы - 910 тыс. руб. ; Готовая продукция - 920 тыс. руб. ; Дебиторская задолженность - 60 т. нс. руб.; Денежные средства - 60 тыс. руб…; Уставный капитал - 1000 тыс. руб.; Добавочный - 160 тыс. руб. ; Резервный капитал - 400 тыс. руб. ; Нераспределенная прибыль прошлых лет - 940 тыс. руб. ; Краткосрочные займы и кредиты - 870 тыс. руб. ; Кредиторская задолженность - 530 тыс. руб.

2. за период были осуществлены следующие хозяйственные операции; а) Списана себестомость реализованной продукции - 200 тыс. руб. ; б) Поступило новое оборудование от учредителей - 150 тыс. руб. , в) Произведено начисление взносов в пенсионный фонд - 80 тыс. руб.