Общество
Зачем на памятнике Калашникову разместили схему немецкой винтовки StG 44, или всё-таки Хуго Шмайссер создатель автомата?
на памятнике Калашникову разместили схему немецкой винтовки StG 44 враги и вредители России из картавой пятой колонны.
Ну конечно Шмайсер. Изобрел автомат Калашникова, и тут же первым полетел в космос.
Господи, ну сказал кто-то глупость - ладно, со всеми бывает. Но вам-то какая радость ее пересказывать и выглядеть, мягко говоря, не комильфо?
И чё?Это кто-то скрывал? прототипом для полного или частичного копирования при разработке АК послужили ТКБ-415 конструктора Булкина, АВС-31 конструктора Симонова [11], StG-44 немецкого конструктора Шмайссера [6] и некоторые другие образцы стрелкового оружия.
Александр Шевцов
для дебилов открою тайну, СВТ-40 послужила основой для для stg-43, так что любители соснуть у гейропейцев облажались.
А та знаток по вооружению? Или так, троллишь с методички?
Хуго Шмайсер был чернорабочим на этом поприще. )
Александр Шевцов
у каклов свежая методичка )))
это так скульптору Щербакову рабочие подосрали при отливке...
опель москвич
ваз фиат
волга и та с американского форда слеплена
газ 69 с уилиса..
да и сосинка мосинка тоже с гевера
ваз фиат
газ 69 с уилиса..
да и сосинка мосинка тоже с гевера
вот был бы он Калашенко - хохлятина и заткнулась бы
Хуго Босс одевал Вермахт
Магги кормила Вермахт
Не Шмайссер, не надейся.
Калашников взял всё самое лучшее из других образцов и получился автомат калашникова
Вадим Зайцев
напильником чужое подточил и вышел свой АК-47. ха.
ну не Калашников же
Настенька Зырянова
долбоееееб ))))
- По внешнему виду калашников - плагиат, ибо похож на шмайссер, которым некоторые именовали недавно фольмер...
Мария Пичугина
Ага. А русская сосна по внешнему виду - плагиат, ибо похожа на финляндскую сосну. Вот людям-то делать нечего в пятницу на работе во второй половине дня...
Светлана Савкина
да вы достали уже !
а Билли Гейтс вообще спиздил ДОС у компании Data General, но это же никого не трахает
Вадим Зайцев
начинай с ассемблера. систему с потолка не взяли, писали на чём-то.
британская винтовка-пулемет.
потому что так и есть
Светлана Савкина